Сабж
rodzynka.l• 18 ноября 2024
Керамічні краще, тут більше ризик, що пропечеться повністю і не буде рідкого у середині
Kot_v_meshke• 18 ноября 2024
Бумажные формочки нужно ставить в обычные формы как для кексов. Они ж не держат форму сами по себе и все растечется у вас.
Ответ дляГитта Ягг
Тесто на фондан наливное, собственно это то, что вытекает когда вы ломаете корочку.
А бумажках, но лучше вставленных в металлическую форму, можно печь то, что по густоте как вареная сгущенка условно.
Так можно єти формочки для фондана вставлять в керамические или лучше без них?