Бабця в мештах• Изменено 18 ноября 2024
Хлопець не вживає алкоголю
Хлопець взагалі не вживає алкоголю , навіть на свята для вас норм чи з ним вам буде трішки скучно,чи можливо для декого це великий бонус ?
оксюморон• 18 ноября 2024
Нормально.
Мой тоже вообще не употреблял пока на мне не женился, и даже после свадьбы лет 10 продержался.
МУСЯкомарова• 18 ноября 2024
Это хороший бонус потому, что человек осознанно пришел к такому выбору. Он не бросил потому что.... а изначально за такой образ жизни. Я буду пить столько ,сколько сама захочу и мне будет весело)
МУСЯкомарова• 18 ноября 2024
Ответ дляоксюморон
Нормально.
что вы с ним сделали? довели?
Мадам Тю-лю-лю• 18 ноября 2024
Не норм. Вам даже компанию не составит. Будете бухать в одиночестве
Угги в горошек• 18 ноября 2024
Для мене бонус. Сама така. Колись вживала, але мені воно що є, що нема. І чоловік так само.
БезВзяток• 18 ноября 2024
Я би намагалась з´ясувати причину цього. Вважаю, що людина, яка не має проблем з алкоголем, може вживати по святах в міру, і на тому все. Якщо не вживає ніскільки - має бути якась причина. Часто вона не дуже добра.
МУСЯкомарова• 18 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
и что? безалкогольным пиво составит компанию
оксюморон• 18 ноября 2024
Ответ дляМУСЯкомарова
что вы с ним сделали? довели?
Конечно
он в конце концов пришел к выводу что иначе не выживет
Lydmila408• 18 ноября 2024
А Вам якого треба?
Що б випив і Вас батогом вокруг хати гоняв?
БрУтального хочете?
МУСЯкомарова• 18 ноября 2024
Ответ дляоксюморон
Конечно
а мой наоборот.. перестал пить спустя 10 лет супружеской жизни, хотя и до этого не злоупотреблял вообще и проблем с ним не имел. видимо понял, что и меня, и алкоголь его организм не выдержит
МУСЯкомарова• 18 ноября 2024
Ответ дляLydmila408
А Вам якого треба?
БрУтального хочете?
автор хочет ,чтобы ей на утро не было перед ним стыдно
Lydmila408• 18 ноября 2024
Може він закодирований?
Як кодировка закінчиться,то буде Вам ’весело’
Сижу_и_плачу• 18 ноября 2024
Ответ дляБезВзяток
ну например: проблем со здоровьем нет, но когда пьет алкоголь повышается давление, возникает тревожность. Не хочет, чтобы утром было тяжело просыпаться. Переживает за свои умственные способности.
Угги в горошек• 18 ноября 2024
Ответ дляБезВзяток
Якщо чоловік був алкоголіком і зав´язав, то не ’недобра причина’, а навпаки достойна поваги. Хоча ризик рецидиву це не відміняє, ви праві. І поцікавитися причиною слід 100%.
Серед моїх знайомих (і я), хто не вживає алкоголь навіть на свята, роблять це виключно з причини, бо вважають це непотрібним навантаженням на здоров´я.
Сижу_и_плачу• 18 ноября 2024
Ответ дляМадам Тю-лю-лю
мой муж не пьет алкоголь уже 19 лет. Пьет колу, сок, чай.
КартаБезКомиссий• 18 ноября 2024
Та боже мой! Это ж отлично. Я вообще живу по принципу, что в семье должен пить кто то одна.
Дама_из_рекламы• 18 ноября 2024
Я бы насторожилась. Если это просто осознанный выбор - норм. Мне тоже для веселья выпивка не нужна. А вот если он в прошлом алкоголик и потому не пьет... так себе перспективы.
КартаБезКомиссий• 18 ноября 2024
Ответ длясама себе прекрасная
значит наркоман )))))))))))))))
Или клей нюхает.
Угги в горошек• 18 ноября 2024
Ответ дляLydmila408
А Вам якого треба?
БрУтального хочете?
Ну є ж різні види споживання. Є такі, які випивають в міру і ведуть себе адекватно. Є такі, які випивають в міру, і стають смішними. Є такі, які набухаються і стають агресивні. А є і такі, які напиваються собі скромно і спати лягають.
побольшомусекретику• 18 ноября 2024
Нормально. Но я бы, на всякий случай, узнала не закодирован ли он случайно
Бжоли-бандерівці• 18 ноября 2024
Ответ дляБезВзяток
Я не вживаю взагалі.
Після навіть ковтка алкоголю ригаю.
Ну і?
Після навіть ковтка алкоголю ригаю.
Ну і?
Добрая свекровь• 18 ноября 2024
Кто поставил рука- лицо на закодированного,?
Знакомая так вляпалась, думала принц, а он кодированный, через год код вышел и как начал чудить, и в запои входил, и руки поднимал, потом ничего типа не помнил