ingaruta• 18 ноября 2024

Спасибо деду Байдену

вой на болотах
автор ingaruta • 18 ноября 2024

чаревна• 18 ноября 2024
И наш надеюсь сыграет как на рояле 😉
.
⚡️В Украине масштабировали серийное производство ракет ’Нептун’, которые теперь могут поражать цели на более дальних расстояниях, — Умеров
owl62• 18 ноября 2024
Ответ длячаревна
И наш надеюсь сыграет как на рояле 😉
.
Вот зачем такое писать? Думает, что кацапы испугаются?
Alena.i• 18 ноября 2024
Так в чому радість то?
Що можна бити лише по курщині?
owl62• 18 ноября 2024
Ответ дляAlena.i
Так в чому радість то?
Що можна бити лише по курщині?
Ну, да Избирательно, по корейцам, за них кацапам не надо платить ’гробовые’ семье
чаревна• 18 ноября 2024
Ответ дляowl62
Я довольна, что наши не сидят сложа руки и создают ракеты для нашей страны, для обороны, для защиты нашего народа.
И мне все равно, что там думают в раше по этому поводу. Главное, чтоб моя страна могла себя защитить
чаревна• 18 ноября 2024
Ответ дляAlena.i
Так в чому радість то?
Що можна бити лише по курщині?
А хоть бы и по ней, пусть корейцев там разбивают. В рашу скоро ещё 100 тыс недомерков косоглазых завезут
Alena.i• 18 ноября 2024
Ответ длячаревна
І що? Ну от і що?
Над нами просто знущаються цими подачками. Як розброювали, так всі разом, і америка і европа і кацапи, дали папірець для сраку підтерти, а тепер ходимо і просимо.
В чому радість, каби і ракети як летіли, так і будуть летіти
mavka.cy• 18 ноября 2024
на каналах ’новин’, де писали про дозвіл, уже написали, що не підтвердився той дозвіл

Взагалі, де лінки на джерело. до чого тут фотошплені скріншоти

Авокада• 18 ноября 2024
Ответ длячаревна
И наш надеюсь сыграет как на рояле 😉
.
он уже играл на пианино,на рояле не надо))
чаревна• 18 ноября 2024
Ответ дляАвокада
У автора название темы было иначе создано, его изменили. Поэтому сейчас мой комент не так в тему
Леска• 18 ноября 2024
Ответ дляAlena.i
І що? Ну от і що?
А наші мізки де були в той момент?? Поміняти яз на обіцянки скликати нараду
Argesha• 18 ноября 2024
Ответ дляЛеска
А хто нас коли питав взагалі, і на що ми впливали?
2 Від тієї яз ані холодно, ні жарко все одно б не було.
Управління все одно усе було не в Україні.