#Пойду_кгадалке• 18 ноября 2024
Не виделись неделю, он очень скучает, это нормально или больной?
Для меня прошла неделя, я и не заметила, как мы не виделись.
А он дико скучает, прям для него будто бы вечность прошла
Безпринципова• 18 ноября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Нет))
Это нормально. Вы не эмоциональный человек
#Пойду_кгадалке
• 18 ноября 2024
Ответ дляСиниця у спідниці
вам 20 лет?)
столько довольства в вашей теме)))
А вам жалко порадоваться за человека?
З родзинкою• 18 ноября 2024
Є люди котрих мені і раз на рік побачити нормально, а є без котрих і дня не можу. Все залежить від почуттів до людини.
Вас тішить що він на вас запал, піднімає ЧСВ і тому хизуєтеся своєю начебто незацікавленістю. Виглядає доволі дешево і видає невпевнену у собі людину.
Борисфенка• 18 ноября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
А вам жалко порадоваться за человека?
А в чому радість, якщо ви до нього байдужа?
#Пойду_кгадалке
• 18 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
З чого ви взяли?
Борисфенка• 18 ноября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
З чого ви взяли?
Ви не помітили, що тиждень не бачилися. Його поява вас дратує.
Багатий, папік?
Ніколи не збрешу• 18 ноября 2024
Ответ дляБорисфенка
Багатий, папік?
Якби багатий папік автор би раділа))
#Пойду_кгадалке
• 18 ноября 2024
Ответ дляНіколи не збрешу
Якби багатий папік автор би раділа))
Ахахахаха
Леди_в_ночи• 18 ноября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
А вам жалко порадоваться за человека?
Откуда вы знаете, что он скучает? Как это проявляется?
Запароленое одеяло• 18 ноября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
З чого ви взяли?
Вы себя перечитайте. Когда человека любишь, или есть интерес, то больным его не назовёшь, если и он к тебя тянется и хочет тебя видеть.
У вас или нет к нему чувств, или защитная реакция и мысли, а вдруг бросит, но вы мне говорите, что он меня любит.
Борисфенка• 19 ноября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ахахахаха
Ну тоді бідний студент, не-перспективний.
Але для кількості згодиться, у вас десять кавалерів і всі сумують, а вам пофіг.
СКИБИДЫШь• 19 ноября 2024
Автор, а что с мужем из этой темы дальше-то было?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3636778
Кондуктор автобуса• 19 ноября 2024
Автор,прекрасная у вас фантазия)
Он уже давно шпилит другую,а вы всё дальше надейтесь на его чувства :-)
#Пойду_кгадалке
• 19 ноября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Автор,прекрасная у вас фантазия)
Давно? 6,5 днів вже як? 😂
Кондуктор автобуса• 19 ноября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Давно? 6,5 днів вже як? 😂
Да. Давно. А вы так,запасной аэродром на всякий случай.
#Пойду_кгадалке
• 19 ноября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Я сочувствую, что у вас в жизни так 😂
Однако так не у всех, смиритесь. Есть те, за кем скучают и любят. А вы годитесь максимум для роли сливного бачка)
Кондуктор автобуса• 19 ноября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Я сочувствую, что у вас в жизни так 😂
Вы хотели услышать мнение - будьте добры слушайте.
Это не ваш мужчина,он любвеобильный,темпераментный.А вы холодная,вам любовь не нужна.Вам нужно карьеру строить.Может в этом вы более успешнее будете.Отстаньте от мужчины и его новой девки))))
#Пойду_кгадалке
• 19 ноября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Лечитесь 😂
Запароленое одеяло• 19 ноября 2024
Ответ дляКондуктор автобуса
Автор,прекрасная у вас фантазия)
Автор уже в другой теме блеснула, что никогда не беременеет, потому что её партнеры всегда вытащить успевали
Девушка с опытом, так что и сюда она пришла показать, что все знает в её 24. В той теме тоже показывает себя с ’лучшей’ стороны
Кондуктор автобуса• 19 ноября 2024
Ответ дляЗапароленое одеяло
Без разницы.Просто она холодная.Человек может она не глупый.И такие,такого типажа,как автор холодные обычно успешны в карьере,продажах и так далее.
Я бы посоветовала ей не циклится на парне и заниматься исключительно развитием.