Ластоноша• 07 марта 2014
Наверное придется заводить любовника или есть другой вариант?
Вкратце: замужем, о сексе с мужем остались весьма туманные воспоминания. Последний раз был в июле 2013 года. Мне чуть за 30. Вроде бы еще молодая, привлекательная. Гормоны играют, кажется еще чуть-чуть и снесет крышу. У мужа потребности в близости нету, придумывает отговорки (устал, не настроился и т.п.). Наверное, нужно завести любовника... Но как? Я девушка воспитанная в старых традициях, тяжело на такое решиться, ведь придется обманывать, скрывать. Кроме того, привыкла, что мужчины сами добиваются моей взаимности, но это все было до замужества. Сейчас и поклонника никакого нету. Что делать? Прошу совета и поддержки. Т.к. муж очень неплохой человек, рушить семью не хочется, но и тело требует своего. Может есть еще какие-то варианты.
Ластоноша
• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_618
мне кажется очевидным, что с ним что-то не то в плане здоровья. У меня у мужа тоже были с этим проблемы, я его 4 года к врачу не могла уговорить сходить- потом пошел, сделали операцию. Еще от курения бывает у низ все плохо со здоровьем. вы аккуратно с ним поговорите-это для них настолько больная тема, что нельзя как-то не так сказать - обида сразу кровная и доверия потом не будет. Удачи вам и здоровья вам и вашему мужу. А еще я сама начала искать доктора по отзывам- обязательно мужчину. И чтобы не в поликлинике- там все его увидят и поймут зачем он там, нужно частного поискать..
думаю, может к травнику его отправить... ?
К обычным докторам уже ходили (обследовались по пополной). Результат описала выше.
Спасибо за поддержку. У ВАс с мужем наладилось после лечения?
Ластоноша
• 07 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Меня радует что не одна такая))Пардон конечно))Мен накрыло..Депрессии теперь...То проблемы у них..То страна в жопе как работать они думают...Все везде плохо,а организму все равно.Что там и как. Хочется и все тут!Когда есть хочешь,ты-же не можешь сказать-У мен проблемы...Нет настроения...Голова забита херней всякой..Желудку как и гормон пофиг!))К стате не забываем что Секс это необходимость!Женщина рискует заболеть..Завтра 8-е марта..)))Чувствую мы сегодня возьмем своих мужей за Яйки))ЖЕНЩИНАМ НУЖЕН ПРАЗДНИК(секс)
Если честно. Хочется сегодня его растормошить, только боюсь, что опять только расстроюсь и не буду спать.
ЯсноВидящая• 07 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
Про игрушки думаю, но как-то даже не знаю... Как написала Смешнюча мне важна прелюдия, чувствовать себя желанной и т.п.
Не тратьте деньги!У меня вибратор был.Холодный..короче фигня..Я Свекруне подарила))))Пользуется))Говорит-Я везде с ним)))В крым-Харьков домой))65 лет.Вот так!Тоже женщине охота)
куркулиха• 07 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
нет, у нас все так-же, ему врач курить запретил-он несколько месяцев не курил, стало чуть-чуть лучше, а потом курить опять начал и стало все как раньше... теперь я сама себе помогаю, но мне в последнее время этого мало стало....
Ластоноша
• 07 марта 2014
Ответ дляЖерица ночи
Нормальный расклад
, женщина секса хочет, да и потребность организма есть, а Вы спорт предлагаете?
У ВАс суперский анонимный ник :)) И я хочу стать Жрицей ночи :)))
Ластоноша
• 07 марта 2014
Ответ дляБожья коровка
раз муж хороший чел...то пробуйте его соблазнить..хотя странная у вас ситуация с первого взгляда
соблазнять пробовала: белье, стриптиз, активное поведение... Результат неутешительный. Вот так и живем с мужем как соседи.
ЯсноВидящая• 07 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
У меня бывало что я и плакала..Мало того что ПРОШУ!!Так еще и и холодно НЕТ!Пипец!К психологу ходили?У нас как с финансами наладиться, его к врачу потащу.Мне 26,Если не будет у мен секса 5-8 раз в месяц. Адиос!Я вот тоже думаю..Как любовника искать..Ну если что..Мне на сайтах много пишут с моего города..Пообщаемся..Напиши мне пожалуйста..Муж ревнует))А ему-Вот-вот!Смотри!А то уведут!))
Новогодняя пальма• 07 марта 2014
Только посмотрела очень интересный фильм,на тему любовников. ’Неверная’,советую посмотреть
Рекомендую особенно тем кто думает завести любовника.
Ластоноша
• 07 марта 2014
Ответ дляЯсноВидящая
СвекрунЯ молодец! :)
220В• 07 марта 2014
Автор у моего тоже самое, не нужно ему это. Я связываю у своего с простатитом( не один раз лечили). На 99,9 уверена что любовницы нет.
Ластоноша
• 07 марта 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
смотрела, фильм очень хороший.
Ну, на самом деле вопрос есть и его нужно решать. Боюсь у меня, действительно, сорвет крышу, как у героини фильма.
Ластоноша
• 07 марта 2014
Ответ для220В
а как Вы решаете СВОИ вопросы?
Ластоноша
• 07 марта 2014
Ответ дляЯ супер-пупер
прикольно
оно-то прикольно, если бы не хотелось секса :) Знаете есть приказка: Вот так они и жили - спали врозь и дети были.
Ластоноша
• 07 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
о, так это самый расцвет!
вот и я так чувствую, что я ОГО-ГО, только секса у меня нету :(
Ластоноша
• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_561
да не факт это... у меня вот муж всё время дома(работает тоже дома), выезжает максимум раз в месяц. Но секс ему тоже особо не нужен. Если я сама не попристаю, то ничего не будет, он инициативу раз в пару месяцев проявляет, меня уже тоже задалбливает, т.к я считаю, что инициатором должен быть мужчина. Вроде и проблем у него нет, я только начинаю заигрывать, уже писюн стоит, но вот ему особо ненадо. я тоже о любовнике подумываю, причём я об этом говорила мужу, а он вроде как и не против, лишь бы заразу не принесла в дом, ну и не светилась перед знакомыми, вот так...
печалька... Что же с этими мужиками происходит?!
Ластоноша
• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_618
печально, что результата нет.
Матрёна• 07 марта 2014
и у меня небыло секса с мужем с июня 2013...(( но правда, в июле я от него свалила в другой город, вот ещё пока не развились..приезжает к ребёнку и каждый свой приезд говорит что мол, даже ни разу ни скем за всё это время не чпок-чпок...брехушка он одноко))) но я не ведусь..чпокаюсь с любовником)))
Автор, либо муж вам изменяет, либо у него проблемы с этим делом...другого быть не может! Желаю Вам вскоре - напомнить себе любимой о феерическом сексе и чудотворном оргазме!))
Аноним_571• 07 марта 2014
Я нахожусь в такой же ситуации,секс был летом на ДР дочки,мучалась,плакала,белье покупала,на диете сидела (хоть с фигурой особых проблем нет).Изводила себя постоянными мыслями мол что не так и почему не тянет...Я знаю на 100 % что не изменяет.Сейчас подсела на лекции Торсунова очень много вещей для себя извлекла очень рекомендую послушайте что он говорит о сексе (особенно в семье).
Ластоноша
• 07 марта 2014
Ответ дляМатрёна
спасибо за пожелание и поддержку
Ластоноша
• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_571
интересно, посмотрю обязательно
Томатико• 07 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
Убогие в Вас представления в данной теме. Есть масса других причин и вариантов для размышления.
меня данная тема вообще не касается)))))))))))) а вы себе о чем хотите размышляйте)
Попавший сюда волею инета• 07 марта 2014
читаю и не понимаю,при чем тут вообще любовница??? если мужчина адекватный имеет любовницу и хочет сохранить семью,то он с жены слазить не будет,чтобы та не заподозрила....или с другой стороны...если только с любовницей,а с женой категорически нет,то зачем ему вообще жена? нет.я думаю или не стоит или почему то не получает удовольствия от секса,хоть все равно непонятно,должно расти сексуальное напряжение,как же он его снимает тогда....
Мао_Мяо• 07 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
Да Вы не правы! На самом деле есть такие, кому секс не нужен. Мой например работает на режимном предприятии, оттуда раньше не убежишь. Вот смена заканчивается в 8, значит дома он 8-15 максимум.
а во время работы нельзя заняться сексом? вы такая наивная
Аноним_561• 07 марта 2014
мне муж недавно песню давал послушать, сказал, что это про него( https://
Я супер-пупер• 07 марта 2014
Ответ дляАноним_561
БИМБА !!!
Ластоноша
• 08 марта 2014
Спасибо, предположений, почему муж не хочет, получила много, но я об этом сама думала много раз.
А вот что делать мне?
Советов мало, но лидирует совет купить вибратор.
А вот что делать мне?
Ластоноша
• 08 марта 2014
Ответ дляАноним_561
спасибо, супер!
Пишущаяся• 08 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Вспомните темку недавнюю, где жена за 2 года не учуяла жизнь на 2 семьи и ребенка в другой.
ого!!!А можна почитать?Дайте ссылочку!)