Ластоноша• 07 марта 2014

Наверное придется заводить любовника или есть другой вариант?

Вкратце: замужем, о сексе с мужем остались весьма туманные воспоминания. Последний раз был в июле 2013 года. Мне чуть за 30. Вроде бы еще молодая, привлекательная. Гормоны играют, кажется еще чуть-чуть и снесет крышу. У мужа потребности в близости нету, придумывает отговорки (устал, не настроился и т.п.). Наверное, нужно завести любовника... Но как? Я девушка воспитанная в старых традициях, тяжело на такое решиться, ведь придется обманывать, скрывать. Кроме того, привыкла, что мужчины сами добиваются моей взаимности, но это все было до замужества. Сейчас и поклонника никакого нету. Что делать? Прошу совета и поддержки. Т.к. муж очень неплохой человек, рушить семью не хочется, но и тело требует своего. Может есть еще какие-то варианты.
karina.2006• 09 марта 2014
Ответ дляАноним_561
мне муж недавно песню давал послушать, сказал, что это про него( https://

капец)))