Ластоноша• 07 марта 2014

Наверное придется заводить любовника или есть другой вариант?

Вкратце: замужем, о сексе с мужем остались весьма туманные воспоминания. Последний раз был в июле 2013 года. Мне чуть за 30. Вроде бы еще молодая, привлекательная. Гормоны играют, кажется еще чуть-чуть и снесет крышу. У мужа потребности в близости нету, придумывает отговорки (устал, не настроился и т.п.). Наверное, нужно завести любовника... Но как? Я девушка воспитанная в старых традициях, тяжело на такое решиться, ведь придется обманывать, скрывать. Кроме того, привыкла, что мужчины сами добиваются моей взаимности, но это все было до замужества. Сейчас и поклонника никакого нету. Что делать? Прошу совета и поддержки. Т.к. муж очень неплохой человек, рушить семью не хочется, но и тело требует своего. Может есть еще какие-то варианты.
ЗаведУющая• 07 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Ну Вы думаете мужчина в расцвете сил будет 9 месяцев от жены просто так морозиться? Чудес не бывает, увы.
Помимо физической измены, есть еще духовная. В жизни не поверю, что за 9 месяцев жена не унюхает любовницу, если она есть.

Смешнюча• 07 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Например? 9 месяцев устал?
Он не хочет и всё. Может боится, что начал терять потенцию, может какая то причина его гложет...
Веселуха Муха• 07 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
Ну а как же.
Дедуськина бабуська• 07 марта 2014
Очень знакомая ситуация мне тоже мужа на близость приходится чуть-ли не уговаривать то у него голова болит, то устал. Уже 1 месяц ничего и он не хочет, а мне надоело так и живем. Любовницы нету 100%. Сама не знаю что с этим делать.
ЯсноВидящая• 07 марта 2014
Ни спорт ни вибратор тут не помогут))Полгода это...Пипец конечно..У меня тоже с этим проблемы..но не пол года а 1-3 раза в месяц..Это для меня тоже проблема..Тоже про любовника думала..Но не смогу ..Как по мне сначала развод потом любовник..Но вот я терплю..Не знаю что вам посоветовать.Скажите ему.Или секс есть,или я найду с кем его делать!Секс это важное звено в семейных отношениях!Я своему так сказала!Не будет секса не будет жизни!Ни семейной не спокойнойНе думайте о любовницах..Ну их..Поставьте перед фактом.Или так или не как!
Веселуха Муха• 07 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
Вспомните темку недавнюю, где жена за 2 года не учуяла жизнь на 2 семьи и ребенка в другой.
Сиреневенькая• 07 марта 2014
нужно очень осторожно поговорить с ним об этом
ЯсноВидящая• 07 марта 2014
Ответ дляДедуськина бабуська
Сестра!))Что с нашими мужиками...До свадьбы 5 раз в день!А теперь...
ЗаведУющая• 07 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Не верю. Не знала и не хотела ничего видеть и знать - это разные вещи. У многих жен есть причины ´ не замечать´, но это уже совершенно другая история.

автор Ластоноша • 07 марта 2014
Любовница - маловероятно. С работы не задерживается, приходит раньше меня, сменяет бабушку, которая сидит с ребенком. На выходные очень редко у него бывает халтура, но после халтуры всегда приходит с деньгами, т.е. это не прикрытие.
К врачу обращались: сказали, что серьезных проблем у него нету, нужна тренировка-тренировка и тренировка. Но сподвигнуть его на тренировку я не могу. Не помогает ни белье, ни стриптиз в моем исполнении, ни активное поведение.
Уже и говорила с ним, и ругалась, и угрожала, что буду изменять. Расстраивается, говорит, что все понимает, сам переживает... Но мне от этого не легче.
Даже один раз ездили к бабке. Сказала, что все наладится, но вот уже 1,5 года не налаживается.
Сейчас вышла на работу. Времени на спорт нету (это к предложению направить энергию в другое русло): работа 5 дней в неделю с 9 до 18. Дома ребенок 2,5 лет. Скучаю: несусь с работы к ребенку.
Смешнюча• 07 марта 2014
И ещё интересное. Я внешне очень даже секси-шмекси... Все вокруг думают, что муж с меня не слазит. Мужчины коллеги облизываются при виде меня.... Но уверены, что у них нет шансов, т.к. ТАКУЮ муж трахает всё свободное время и ТАКАЯ никого после этого не захочет (подслушано случайно)
Веселуха Муха• 07 марта 2014
Ответ дляЗаведУющая
Ну это смотря какие отношения в семье. Если живут по инерции и друг другом оба не интересуются, то ничего странного
ЛюбимаЯНЬ• 07 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
Да Вы не правы! На самом деле есть такие, кому секс не нужен. Мой например работает на режимном предприятии, оттуда раньше не убежишь. Вот смена заканчивается в 8, значит дома он 8-15 максимум.
И? что это значит? Что у вас тоже секса нет пол года и вас устраивает. я не пойму? Или по вашему, ваш муж не может закрыться в ванной и подрочить себе при этом? Мужики, не могут без секса уже через неделю, месяц-два, но пол года........у них другая физиология, чем у нас.
Веселуха Муха• 07 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
Не поверите, у меня свекор свекрови изменял, на халтуры ездил. И деньги привозил. Оказалось, что дама там богатая и денюжку давала, чтобы дома не заподозрили:)
автор Ластоноша • 07 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
сколько лет мужу и вам? Или нет потенции, или изменяет, или лечится (изменил и заразился))) Какой еще может быть вариант...
мужу 36, мне 35
Смешнюча• 07 марта 2014
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
У нас был перерывы по полгода (беременность, первые 2 года жизни ребёнка) но моему на этот момент было 42 года... Сейчас 46, секс раз в месяц
иногда 2 раза в месяц, иногда раз в полтора месяца. Но мне нужно хотя бы 4-5 рах в неделю((((
автор Ластоноша • 07 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
это Вы не про меня ли написали. Тоже недавно много интересного на корпоративе узнала :)
ЗаведУющая• 07 марта 2014
Ответ дляВеселуха Муха
Я такие отношения семьей не считаю. А писала я о СЕМЬЯХ
автор Ластоноша • 07 марта 2014
Про игрушки думаю, но как-то даже не знаю... Как написала Смешнюча мне важна прелюдия, чувствовать себя желанной и т.п.

eduard98• 07 марта 2014
Ничего страшного в том что заведете любовника нет,главное чтобы все с умом.
Смешнюча• 07 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
А темы про корпорати перед НГ не Ваша была?)))
Смешнюча• 07 марта 2014
тема про корпоратив)))
автор Ластоноша • 07 марта 2014
нет, я на работу после НГ уже вышла
Смешнюча• 07 марта 2014
Короче, автор)) Мы сестры по ходу) А у Вас всегда так было? Сколько лет вместе уже?
автор Ластоноша • 07 марта 2014
Ответ дляeduard98
и как его завести? Вопрос наверное смешной, но... Это ж как-то должно само получиться.
куркулиха• 07 марта 2014
Ответ дляЛастоноша
мне кажется очевидным, что с ним что-то не то в плане здоровья. У меня у мужа тоже были с этим проблемы, я его 4 года к врачу не могла уговорить сходить- потом пошел, сделали операцию. Еще от курения бывает у низ все плохо со здоровьем. вы аккуратно с ним поговорите-это для них настолько больная тема, что нельзя как-то не так сказать - обида сразу кровная и доверия потом не будет. Удачи вам и здоровья вам и вашему мужу. А еще я сама начала искать доктора по отзывам- обязательно мужчину. И чтобы не в поликлинике- там все его увидят и поймут зачем он там, нужно частного поискать..
автор Ластоноша • 07 марта 2014
Ответ дляАноним_548
Вибратор! :)
А вообще, у всех свое предназначение. Даже 10 любовников, з любовницы и 5 вибраторов не компенсируют сачковитость мужа, Вы все равно будете считать, что Вам где-то в главном не додали. В моем понимании, если высохло море, наличие бассейна ситуацию не исправит. Попробуйте растолкать мужа. Или хотя бы добраться до причины и оценить вероятность нормализации отношений.
Кстати, любовник не всегда зло. Некоторые мои подруги говорили, что с появлением любовника качество сексуальной семейной жизни существенно улучшалось.
про игрушки подумываю.
С мужем говорила-говорила, ругалась, просила. Говорит, что сам переживает и расстроен. Но ситуация не меняется
автор Ластоноша • 07 марта 2014
Ответ дляСмешнюча
7 лет
Аноним_561• 07 марта 2014
Ответ дляАпочемучка
Тю. А что за вопросы про старые традиции и обман.... Мужик без секса долго неможет. Это факт. Вы пишите что с мужем не занимаетесь-значитт он занимается с другой. Так чего вам не иметь любовника!
да не факт это... у меня вот муж всё время дома(работает тоже дома), выезжает максимум раз в месяц. Но секс ему тоже особо не нужен. Если я сама не попристаю, то ничего не будет, он инициативу раз в пару месяцев проявляет, меня уже тоже задалбливает, т.к я считаю, что инициатором должен быть мужчина. Вроде и проблем у него нет, я только начинаю заигрывать, уже писюн стоит, но вот ему особо ненадо. я тоже о любовнике подумываю, причём я об этом говорила мужу, а он вроде как и не против, лишь бы заразу не принесла в дом, ну и не светилась перед знакомыми, вот так...
ЯсноВидящая• 07 марта 2014
Меня радует что не одна такая))Пардон конечно))Мен накрыло..Депрессии теперь...То проблемы у них..То страна в жопе как работать они думают...Все везде плохо,а организму все равно.Что там и как. Хочется и все тут!Когда есть хочешь,ты-же не можешь сказать-У мен проблемы...Нет настроения...Голова забита херней всякой..Желудку как и гормон пофиг!))К стате не забываем что Секс это необходимость!Женщина рискует заболеть..Завтра 8-е марта..)))Чувствую мы сегодня возьмем своих мужей за Яйки))ЖЕНЩИНАМ НУЖЕН ПРАЗДНИК(секс)