Цікавий писочок• 19 ноября 2024

Не отпускаю людей в голове

Часто вспоминаю дорогих/интересных людей из прошлого, какие чувства к ним были и как все закончилось. Подруги, 1 бывший. Вот годы прошли, а они остались в сердце. Такая особенность характера. Храню всех в своей душе, никогда уже общаться не будем скорее всего, но они рядом как фантомы
Кто еще такой же? И, пожалуйста, не пишите, что нет своей жизни и живу прошлым, совсем нет, просто скучаю
автор Цікавий писочок • 19 ноября 2024
Столько всего происходит но они никогда и не узнают. А было самыми близкими
Вот так
Дуб береза• 19 ноября 2024
Я тоже помню все в подробностях.
Но есть еще и нехорошее - я помню своих обидчиков. ВСЕХ до одного. Тех, кто поступил со мной плохо или несправедливо. Иногда прокручиваю в голове негативные ситуации. Особенно те, которые происходили не так давно.
автор Цікавий писочок • 19 ноября 2024
Ответ дляДуб береза
Я тоже помню все в подробностях.
О, и я такая же
Гл. Амурная• 19 ноября 2024
И я такая же ...
Мой папа умер 40 лет назад , а я до сих пор помню его руки.
И ни с чьими не перепутаю.....
Скучаю по маме ...
Помню первые поцелуи и не могу простить себя и других ......
Покорительная• 19 ноября 2024
Теж постійно згадую.
Навіть не стільки людей, скільки свої відчуття, коли вони були поруч.
Мені цього не вистачає
Покорительная• 19 ноября 2024
Ответ дляГл. Амурная
И я такая же ...
И ни с чьими не перепутаю.....
Скучаю по маме ...
Чому так з поцілунками?
Дуб береза• 19 ноября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
О, и я такая же
Я как-то на Ютубе нашла видео на тему ’перепросмотр’ - можно так избавиться от зависаний на негативных ситуациях с людьми. Так можно перепросмотреть ситуации с детского сада до сегодня. Нь это займёт время.
А насчет хороших воспоминаний, помню запахи, в чем приходил моя первая любовь в 20 лет, какой парфум был. Но и грусть, когда проезжаю через его район, где он жил тогда.
Дуже дуже вумна• 19 ноября 2024
Осторожно, они от этого могут вернуться.
У меня сейчас просто повалили. Видимо война внесла свои коррективы, что они возвращаются туда, где родились.
Дуб береза• 19 ноября 2024
Ответ дляГл. Амурная
И я такая же ...
И ни с чьими не перепутаю.....
Скучаю по маме ...
Насчёт отца, мы с ним были очень близки, любил меня сильно, мама не любила и сейчас холодна ко мне.
Отец умер семь лет назад, а я помню запах его волос, когда обнимала- он мыл волосы клубничным мылом.
И ладонь помню, большую.
автор Цікавий писочок • 19 ноября 2024
Ответ дляДуб береза
Я уже не пытаюсь забыть и пересмотреть. Ну куда, если уже лет 10 прошло :) просто тихо вспоминаю. И вот кажется, что те люди, которых вспоминаю я, меня не вспоминают совсем
Дуб береза• 19 ноября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Вы замужем?
автор Цікавий писочок • 19 ноября 2024
Ответ дляДуб береза
И ладонь помню, большую.
Храним в сердце всех людей, которых когда-либо любили 💔
Марс атакует• 19 ноября 2024
были и были
Гл. Амурная• 19 ноября 2024
Ответ дляДуб береза
И ладонь помню, большую.
Я была любимкой папиной.
С мамой всегда мне было сложно , но я её любила и защищала, как могла ...
Задумываюсь , вдруг она меня видит и понимает , что напрасно со мной была жёсткой.
Грустно , сейчас бы закурить....
ЯниЯ• 19 ноября 2024
Ответ дляЦікавий писочок
Вот так
Это нормально
Можно представить ниточки до них и оборвать и сжечь в уме, если вы не хотите много думать
Но в целом скучать за людьми абсолютно нормально
Гл. Амурная• 19 ноября 2024
Ответ дляПокорительная
Чому так з поцілунками?
Тому що я більше ніколи так не кохала .
І мене не кохали .
Все , що зі мною сталося , тільки з моєї вини....
Як ухурделю• 19 ноября 2024
Ответ дляДуб береза
Я тоже помню все в подробностях.
Я тоже.
И тех, и других