Ms. Искренность• 19 ноября 2024
Посоветуйте плотненькие лосины без эффекта письки
Ms. Искренность
• 19 ноября 2024
Ответ дляАnnеt
и без эффекта жопы и пуза.
Пуза нет,на жопе красиво,а вот спереди вечная беда
Бамбарбия! Кергуду.• 19 ноября 2024
Ответ дляMs. Искренность
значит лосины не носите
Тролю як можу• 19 ноября 2024
Может заказать на алике трусы - там спереди такая вставка из твердого материала , что бы избегать этого эффекта
Ms. Искренность
• 19 ноября 2024
Ответ дляТролю як можу
А оно не будет еще хуже?оно как сала кусочек,лобок выпирает,бесит
Медсестричка• 19 ноября 2024
Ответ дляMs. Искренность
То жо чого лосіни до сала, яке випирає?
Тролю як можу• 19 ноября 2024
Ответ дляMs. Искренность
Может что такое, просто очень плотные трусы
Кидстаффовка• 19 ноября 2024
Эффект письки возникает когда лосины до ушей тянут, чтобы красивые булки подчеркнуть))))
тяжкаялюдина• 19 ноября 2024
Ответ дляКидстаффовка
А я думаю что всетаки дело в строении самой письки. Я сколько не меряла разных лосин, то во всех такой эффект. И с купальником такая же фигня
Кидстаффовка• 19 ноября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Ну мерять можно много. Главное ж не тянуть до ушей
тяжкаялюдина• 19 ноября 2024
Ответ дляКидстаффовка
Так я и не тянула никогда
Единая страна!• 19 ноября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
Да от строения зависит , у меня никогда такого нет
Срочнокпсихологу• 19 ноября 2024
Фото не буде? Ефект копита чи жирного лобка? Якщо копито, то щільні вставки трусів,якщо лобок, то втягуючі труси, але залежить від ваги
Срочнокпсихологу• 19 ноября 2024
Хоча колись бачила рекламу, то модель з жиром на лобку таким , що як в мужика добротного випирало (реклама бази відпочинку у Полтаві)
Латвийские_Номера• 19 ноября 2024
Ответ дляНекомильфо
как бы вам сказать...тут дело не в лосинах
У вас вас вульви нема? Ще не зустрічала такого
Мрію про пончик• 19 ноября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
Есть, но у некоторых ровно ложится ткань, а у некоторых эффект письки.
13чудоСВЕТА• 19 ноября 2024
Ответ длятяжкаялюдина
А у меня наоборот верблюжей лапки нет ни в одних, а лосин много - и для спорта, и для дома и гулять. Но на улицу обычно верх не короткий.
Сметчица• 19 ноября 2024
Ответ дляMs. Искренность
пах прикрывать не пробовали? шо за мода пи.ду на обозрение вываливать
Некомильфо• 19 ноября 2024
Ответ дляЛатвийские_Номера
у меня там не бездонная дыра и все лосины смотрятся без эффекта. поверьте и такое бывает))) знаю, что таким обладателям как вы мариинской впадины на месте ’вульвы’ в это сложно поверить))
Україна понад усе!• 19 ноября 2024
Ответ дляНекомильфо
Эм. А при чём тут размер влагалища до ’верблюжей лапки’?
Бабця в мештах• 19 ноября 2024
Ответ дляНекомильфо
У вас влагаліще спереду?
Латвийские_Номера• 19 ноября 2024
Ответ дляНекомильфо
В мене немає таких лосінів, які підкреслюють анатомічні особливості. Також не розумію вашу логіку, як тканина можна підкреслити впадину, якщо там впадина візуально воно просто буде рівне 🙃 Також я допускаю що з іншими це може статися і це зовсім не привід висратись на форумі.
Латвийские_Номера• 19 ноября 2024
Ответ дляБабця в мештах
У вас влагаліще спереду?
Вона ще не визначилась, але щось там не так точно, раз людина так рефлексує. Можна лише поспівчувати.
Галябалована• 19 ноября 2024
Ответ дляНекомильфо
Вы вообще чувствуете несоответствие слов ’впадина’/дыра, которые вы используете и излишняя выпуклость которой страдает автор? Дыра точно в лосинах не видна, если что