БезВзяток• 19 ноября 2024

Если мужчина у шутку замахивается(каждый день по несколько раз),но объясняет это

Как «ты что не понимаешь что я прикалываюсь»
А сегодня при ссоре толкал со всей дури
Это значит что скоро ударит?
Вы бы разорвали связь с таким человеком?
Яичница с беконом• 19 ноября 2024
Ответ дляДобродійка
Сказати про свої наміри
И отношения выйдут в разряд здорового партнерства, после такого быдлообмена любезностями? Или как это должно выглядеть?

Бяки-козяки• 19 ноября 2024
Ответ дляВесотехник
Я говорила и так
Он шутит дальше
Я понимаю что это бред,что я как с ним
Хочу уйти как можно скорее
Ви не розумієте? Це не жарти, це приниження вас. Він так самостверджується. Бо насправді він неповноцінний і так піднімає свою самооцінка.
Скоріш за все Він ще і не дуже розумний, мало заробляє, погано вчився в школі і тд.
автор БезВзяток • 19 ноября 2024
Ответ дляРадостина
Не йдіть від нього поки трьох не народите, тоді вже можна
К чему это злорадство
автор БезВзяток • 19 ноября 2024
Ответ дляБяки-козяки
Как раз он много зарабатывает
Сейчас налетят,что я с ним ради денег
Но нет
Его деньги-это его деньги
Щедрым его не назовешь
Но в послание время с возрастом вижу что он неполноценный…мужчины в его возрасте уже по другому себя ведут
Радостина• 19 ноября 2024
Ответ дляВесотехник
К чему это злорадство
До вас і без злорадсва не дійде, що тікати треьа було від першого разу, і далі сідіть шукайте привід залишитись.
Яичница с беконом• 19 ноября 2024
Ответ дляВесотехник
Как раз он много зарабатывает
Сейчас налетят,что я с ним ради денег
Но нет
Его деньги-это его деньги
Щедрым его не назовешь
«ты что не понимаешь что я прикалываюсь» - это быдло проявляет свою агрессию таким образом и тут же перекладывает на вас ответственность за то, что вы не поняли его шуток. Шутка - это когда обоим смешно и весело, все остальное - нарушение ваших границ. И ваш гнев - это нормальная реакция.
Это его стиль общения, вот такой подавляющий, агрессивный и хамский. Вам решать, можно так с вами или нет.
Любительница• 19 ноября 2024
Ответ дляВесотехник
Я так не делаю
Наоборот прошу чтоб он этого не делал,а он специально чтоб злить и спровоцировать замахивается
дибіл повний

Тихомандражная• 19 ноября 2024
Вам тут намагаються сказати, що ви маєте ВЖЕ бути від нього кілометрів за сто. А ви тут нам відписуєте.
Ось тому і таке злорадство.
(П.С. Це мудрість, якщо що, а не злорадство)
Ну, або ви тріль :)
Добродійка• 19 ноября 2024
Ответ дляЯичница с беконом
Відносин там не має давно. Автор щось там тримає
Яичница с беконом• 19 ноября 2024
Ответ дляДобродійка
Тогда я тем более не понимаю цели таких предупреждений.
автор БезВзяток • 19 ноября 2024
Ответ дляТихомандражная
Ось тому і таке злорадство.
Ну, або ви тріль :)
Я с вами согласна
Я не хочу с ним быть и не буду
Спасибо,искренне
Нет,не троль,к сожалению,а хотелось бы быть лучше троллем
Тихомандражная• 19 ноября 2024
Ответ дляВесотехник
Я с вами согласна
Я не хочу с ним быть и не буду
Спасибо,искренне
То бегите уже!
И, если ві вдруг надумаете разговорі с ним разговаривать - лучше в людном месте - потому что єто именно момент перейти от ’шуток’ к делу. (ну, и вещи уже должні біть вівезені, или где ві там живете). Если квартира ваша - то момент его віставления тоже лучше в присутствии кого-то еще.
Гарнюнька• 19 ноября 2024
Ответ дляВесотехник
Вы большая молодец,я хочу поступить как вы
в сенсі??? ви хочете феєричного завершення? шобкрасівопотімрозказувати?, вам скільки років, 15?
збирайте монатки і йдіть від нього ( якщо житло не ваше, звісно) без спектаклей.
Непозбувна Бентега• 19 ноября 2024
Звісно вдарити може. Перевіряє. Якщо ви ніяк не реагуєте, то він розуміє що з вами так можна. Я б на вашому місці, вперше сказала що мені такі шутки не подобаються і до мене не застосовувати, вдруге вказала б на двері, все.
D_A_V• 19 ноября 2024
да, он не прикаоывается- он и в правду дебил агрессивный и пытается сдерживать себя когда раздражается, почему может и ударить?- может и убить
ПП-шница• 19 ноября 2024
Ответ дляSo_so
Если бы автор выходила из подъезда и незнакомый мужчина внезапно ударил её по голове, то да, автор жертва, мужчина преступник.
Но ведь мужчина предельно откровенен, автор с ним продолжает жить, спать и когда один из этих замахов дойдет до цели, окажется, что это сюрприз, она то и не догадывалась.
1 ’Та я ж думала, он изме-е-е-нится’
2. ’Идеальных нет, он просто вспыльчивый’
3. ’Да вы просто завидуете, что у автора есть мужчина, а у вас нет’