#Пойду_кгадалке• 19 ноября 2024

Как собрать себя до кучи после расставания?

Точку в отношениях поставила я.
Вроде и любовь была, и страсть, и комфорт, и общие интересы.
Но никакой конкретики, расстояние, ну и как следствие я одна со своими проблемами, да и вообще по сути одна.

И вот сначала двояко было. И ждала, что прибежит. И не ждала, понимая кто это ни к чему не приведет + если б со мной так, я бы точно не прибежела назад.

Да, загрузила себя. Работа, спорт, иностранный язык.

Но вот сейчас понимаю, что какая-то пустота. Вроде и свобода, а нет, именно пустота.

И назад в те отношения не хочу. Когда разбиваются розовые очки - это больно. И одной как-то тоскливо и серо(((((
Доктор Хаос• 19 ноября 2024
То не рожеві окуляри, а здоровий глузд.
автор #Пойду_кгадалке • 19 ноября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
То не рожеві окуляри, а здоровий глузд.
Да, но ...Хочется верить во все хорошее, верить людям, верит в любовь...
Доктор Хаос• 19 ноября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
Ваше бажання цілком реальне.
буреЛОМКА• 19 ноября 2024
Це може бути ще звичка. Ви звикли до компліментів, сексу, подарунков, до чогось такого, що приносило задоволення.
Зараз цього немає і Вас ламає.
пу_пугренчик• 19 ноября 2024
Боже, расслабьтесь, кайфуйте. Вы ещё будете с ностальгией вспоминать это время
Непонятно• 19 ноября 2024
Така любовь и страсть, шо аж никакой конкретики и расстояние
Да ему начхать, шо тогда, шо сейчас
автор #Пойду_кгадалке • 19 ноября 2024
Ответ дляДоктор Хаос
Ваше бажання цілком реальне.
Не знаю стоит ли опять пытаться что-то искать, строить...
жижифреймут• 19 ноября 2024
А до расставания вы были в куче?
У вас были неопределенные отношения на расстоянии, по сути их не было
Звоночек• 19 ноября 2024
Как говорится , кому то и расстояние не помеха , всё решается , если есть желание и человек дорог. Выводы делайте сами .
Я бы изначально не заводила отношения на расстоянии , заведомо понимая чем это всё закончится . Вы же наверное на что-то надеялись или были факторы благоприятные к таким отношениям .
Барабан для дорослих• 19 ноября 2024
Сколько вы вместе по времени? И на каком расстоянии жили да и годков сколько Вам?
автор #Пойду_кгадалке • 19 ноября 2024
Ответ дляБарабан для дорослих
3 года
Нам по 40+

Расстояние 300 км
Барабан для дорослих• 19 ноября 2024
Ответ для#Пойду_кгадалке
3 года
Нам по 40+

Расстояние 300 км
За 3 года вы так вместе ни разу не жили получается чтобы так сказать опа к опе?
Это ни о чем. Если начнёте жить, то вы можете разбиться о жестокую реальность совместной жизни...
А дети есть? С вашей его стороны?
Ему так удобно поверьте, когда встречи это одно, а реально друг с другом жить это, ой как совсем другое. Те 3 года на расстоянии это многое ещё вами придуманные как конфетно-букетный период... если бы вы сильно хотели быть вместе. Уже кто-то из вас жил бы у другого. А так, в принципе, вас устраивают кратковременные встречи. Жизнь на расстоянии это не жизнь совсем...