Капитанша• 19 ноября 2024

Что купить вместо мультиварки?

Мультиварка уже старенькая, плохо нажимаются кнопки . Что посоветуете купить вместо нее, может сейчас есть что-то более современное, удобное. Очень часто пользуюсь функцией йогурт и иногда приготовление на пару.
Не пириживай• 19 ноября 2024
Скороварку

БлинчикБезСметанки• 19 ноября 2024
Мультиварку.
Борець за гаманець• 19 ноября 2024
Сейчас есть мультиварки-скороварки.
Чижик Пижик• 19 ноября 2024
Мультиварку й купити.
Galina_vinsport• 19 ноября 2024
Ninja OP500🔥
Marmu• 19 ноября 2024
Ответ дляБорець за гаманець
Сейчас есть мультиварки-скороварки.
так. у мене Ninja сама проста - там і скороварка, і довговарка, і гриль! просто чудо, 80% все у ній роблю
Ушла и Пришла• 19 ноября 2024
Мультипіч