6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
С перепою• 22 апреля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Вряд ли родственники знают - как и где пропала Алла, не стоит их обвинять во всем. Деньги собирались на добровольной основе и нужно было оплачивать детектива, милиции и др. Ясновидящие те-же, представляете сколько они денег выкачали?
Виноват по большому счету тот, кто затеял и организовал пропажу, время все покажет: кто прав, кто виноват. Наша жизнь порой покруче детективов в своих хитросплетениях и логически объяснить поведение всех вокруг невозможно. Мы судим со своей колокольни, но обстоятельства других людей и их состояние душевное нам не известны.
Держим кулачки - чтобы Алла скорее нашлась и вернулась. И история была со счастливым концом!
Да по моему, ясновидящим ничего не было заплачено, не нагнетайте и не прибедняйте родственников, все консультации которые они давали онлайн, были на добровольной основе. Сколько люди узнавали и где бы не оставляли запросы по ситуации с Аллой, не брал ни 1 ’Специалист ’ денег. Разве что родственники вживую с кем консультировались, но вряд ли. Сестра далеко, мама с детьми, тетя еще чем то занята. Не думаю что мужья Аллы по экстрасенсам мотались))))
С перепою• 22 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
папа Аллын в украине живёт,и не сном ни духом ничего незнает кстате)кому не известно
Аллын? Может, Аллин? Пишите грамотно а то читать противно
С перепою• 22 апреля 2014
Ответ дляMalibusik
Погодите,были бы документы при себе,об этом бы в первую очередь сказали
Вот с этим не поспоришь.
С перепою• 22 апреля 2014
Ответ дляMalibusik
да ,и мама очень молодая)а не так ,как писали,пожилая с больным сердцем(достоверная информация)
Ого а такая инфа у вас откуда, достоверная, а? Вы её лично видели, маму?
С перепою• 22 апреля 2014
Ответ дляMalibusik
и тётя оказуеться папина сестра.,а не мамина,тогдапочему папа ничего незнает?
’Оказуеться’
блин!!!! Да что с вами, девчата? ОКАЗЫВАЕТСЯ!!!! никаких ОКАЗУЕТЬСЯ нет в русском языке! Или пишите уже рідною мовою, или на русском, ну читать же не возможно
С перепою• 22 апреля 2014
Ответ дляMalibusik
сравните,два разных челловека
Извините, 2 разных человека с кем? Я что то не пойму, о яем вы. Или это вами лично сделанная фотография в тот вечер перед выходом Аллы из дома?
С перепою• 22 апреля 2014
Но то что история путанная и все детали странные, включая странное поведение родных, это 100% Вполне допустимо, что она никуда не пропала а знала куда едет или идет. Инсценировка. Скрывается от чего-то или кого-то. Но что родные не в курсе этой вынужденной отсидки ’на дне’, это ужасно, за что детей то так мучить. И что история такой размах в обществе обрела, не ожидал никто, и это наверное не всем на руку. Мои догадки, такое, мысли вслух
Лорка-хлорка• 22 апреля 2014
Ответ дляРозаФиалковна
откуда эта инфа? Ирина, автор темы сказала - что в России папа.
Если есть выходы-контакты с папой и он не был в курсе ситуации, то наверняка теперь уже в курсе?
Лорка-хлорка• 22 апреля 2014
Ответ дляa444
а насчет папы, судя из страницы в одноклассниках действительно он в Украине
Скиньте ссылку пож, надеюсь он приехал найти Аллу и вернуть ее в семью.
Ответ дляЛорка-хлорка
С какой целью?он живет в Украине!!!Простите, никого не хочу обидеть,но не вижу смысла смотреть на родственников Аллы,объясню почему, ’добрые барышни’ которым скучно задают вопросы даже дочке Аллы, а ей всего 13. Я не думаю что отец знает где она. Знали бы уже давно нашли
Крошка Енот• 22 апреля 2014
Ответ дляС перепою
Вы наверное точно С перепою! не нравиться не читайте , а ошибки проверять идите в другие места !!!
Кима_кепка• 22 апреля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
Девочки, часто захожу в темку, как и все жду хороших новостей!
Вижу уже появились новые ’Предсказания’... сколько уже тут было ’ясновидящих, предсказателей и т.п.’, а толку мало, сейчас вообще не верится, что есть настоящие...
Кима_кепка• 22 апреля 2014
Ответ дляЛорка-хлорка
а вы я так понимаю строите свои предсказания из той информации, которой владеете.
вот только не вся информация как оказывается верная)))
насколько это понятно из соц. сетей, то папа Аллы живет и жил в Украине, у него на странице не было никаких упоминаний о пропаже дочки, хотя он заходит в соц. сети.
Кима_кепка• 22 апреля 2014
мне из всей истории не ясен один момент.
как только пропала Алла, автор темы писала, что ее мама едет из Москвы в Днепропетровск и мол она еще не знает ничего о пропаже дочери, у нее больное сердце и ей же надо как-то рассказать об этом...
я еще тогда подумала, неужели это такое совпадение, что мама едет в гости именно в те даты после пропажи?
или же мама очень часто каталась в гости к дочке или же дочка заблаговременно попросила маму приехать четко после ее продажи...
а то, что тут пишут о тете, которая сестра папы, а не мамы, и папа ничего не знает о пропаже, то это вообще в голове не укладывается...
Барбитта• 22 апреля 2014
Ответ дляС перепою
А может вообще Аллы?
Алёнушка78• 22 апреля 2014
Ответ дляEastgirl
Я еще раз распишу всю хронологию событий, когда доберусь до ноута, чтобы все расставить по своим местам. И после этого закрою тему...
И это будет очень правильно.
Собрались одни хамки языки почесать, совести вообще нет))
С перепою• 22 апреля 2014
Ответ дляБарбитта
А может вообще Аллы?
Кстати вариант. Спасибо! Не выдержала с утра прямо такой стресс по глазам ’Аллын’
’Мамын’ - из той же серии.
Лорка-хлорка• 22 апреля 2014
Ответ дляa444
Извините, я не о том - что ссылка нужна чтобы смотреть на родственников от нечего делать..
Я о том, что 2 фразы ’отец не знает где Алла’ и ’отец не знает о факте пропажи Аллы’ - это разные вещи. Если он не знает даже о факте пропажи и его никто не поставил в известность, значит эта ситуация не стоит того, чтобы помогать в поисках и не настолько важна родственникам даже. Нам видимо нужнее, чтобы мама вернулась к детям.
Просто нет слов девочки. Ночами не спишь, ищешь любые зацепки, дергаешь за все возможные ниточки что помогут приблизить родных к поиску, митинги у милиции собирались проводить, а по итогу - отстаньте со своей помощью, не говорите глупости и вообще давайте закроем тему.
Этим все сказано. Сорри за вмешательство и попытки нарушить Ваш покой.
Лорка-хлорка• 22 апреля 2014
Ответ дляКима_кепка
Предсказания были не мои, а людей с большим стажем и умением делать расклады по картам. К ним обратилась по рекомендации от др людей, которым те спецы очень помогли в жизни в свое время. Проверять информацию на верность или неверность - это уже не моя профессия, увольте, пусть занимается милиция и оставшиеся неравнодушные.((
Iris_I-Riska• 22 апреля 2014
Может и правда темку пора закрыть. Она себя исчерпала, из топа ушла, помощи реально от нас никакой, причитаниями и рассуждениями мы вряд ли поможем. Если что станет известно весомого, от Ирины в личке можно узнать или новости напишут. А то очень уж всё запутанно стало, еще и эти обвинения всех и вся. Черт-те что творится.
Закрывать наверное нет смысла,это не совсем красиво по отношению к переживающим,а версии все равно будут выдвигать,по одной простой причине,что каждый хочет помочь и действительно переживают. Понимаю и близких,которые устали от такой помощи,но хвататься нужно за любую нить и проверять все варианты!Многие теряют веру и надежду, история действительно запутана,но будем надеяться что клубок размотается
В каждой бочке...• 22 апреля 2014
Ответ дляMalibusik
читайте кому и на что я отвечаю!
’И если Вы внимательно прочитали, то что я написала, я ж ведь не писала, что родные заставляли собирать материальную помощь, я только написала, как только речь пошла о предоставлении документом, которые подтверждают о том куда направлены средства, сражу же появились отговорки....’
Хочу изложить поэтапно всю историю. Не для того, чтобы в чем-то оправляться. Просто обычно запоминаются последние слова, а я не хочу, чтобы последней информацией в нашей теме была грязь про Аллу и ее родственников, которые ничем не заслужили такого отношения.
За месяц (приблизительно) до исчезновения Алле впервые позвонила клиентка с просьбой приехать к ней вечером в Приднепровск на наращивание. Алла отказалась, так как поздно и далеко. Периодически дама звонила, просила. Наверняка, это не было настолько навязчиво, чтобы что-то можно было заподозрить. Но тем не менее, Алла поделилась с тетей информацией об этих звонках. Но это было в разговоре, между прочим. А не так, что ’ой, меня выманивают, я ехать не хочу, но поеду, а то интересно’. Просто разговор подружек (а Алла с тетей дружила). ’Да вот звонят, но далековато, поздно, наверное, не поеду. Ой, снова звонили, ну не знаю...’ В этом же разговоре проскользнуло, что нашли ее в Контакте эти люди. Отсюда возникла версия, но это уже мы сами постфактум пришли к такому выводу - что Аллу выманивали длительное время. Эта версия нашла подтверждение в том, что с номера клиентки все время звонили только на номер Аллы и оба номера (и Аллы и клиентки) были отключены одновременно.
Что касается мамы. Да, вот так совпало, что она должна была приехать приблизительно в это же время, навестить сестру (тетю Аллы, Беллу) и дочку Аллу, ее внуков. Как часто она приезжала в Украину я не знаю, и это совсем неважно и ни кого не должно интересовать, кроме самих родственников. Алла - племянница Беллы по маме. Белла - пенсионерка, но это не мешает ей быть достаточно молодой и интересной женщиной. Я думаю, отчет о профессии Беллы и о том, почему она так рано вышла на пенсию, не обязателен. Папа Аллы живет в Москве.
Алла пропала 6-го марта, а 7-го Белла попросила подруг распространить информацию, в надежде, что кто-то видел Аллу. Вот так родилась эта тема, а после нее все репосты в соц.сетях.
В маршрутке Алла разговаривала с подругой и сказала ,что вот-вот должна приехать. Ее вроде бы должен был встретить муж клиентки. Где именно она должна была выйти - никто не знал. Около семи Алла звонила Белле, но та не смогла взять трубку. Через некоторое время она перезвонила, но телефон уже был отключен. В какое именно время - я точно не знаю. Отсюда и разница во времени. Когда что-то передают тебе по телефону, а ты должен быстро написать, уже не уточняешь время по минутам и пишешь то, что услышал или что показалось. Не думаю, что точность до секунд имеет какое-то значение.
В первые дин Белла ходила лично к нескольким ’сильным экстрасенсам и ясновидящим’. Они же и выдали версию о Малиновского, о том, что Алла мертва и искать надо в реке. Они были настолько убедительны, причем об этом сказал не один человек, что родственники безоговорочно поверили. Поэтому и искали на Малиновского и вокруг реки. Поэтому могло показаться, что родственники ’сдались’. Отсюда я сделала вывод лично для себя, нельзя верить никаким ’специалистам’, пока сам не удостоверишься. Поэтому сейчас я не верю и другим ’специалистам’.
По поводу документов. Никто не знал, были ли они с собой у Аллы. А кто знает, какие документы у родственников в сумке? Можете поручиться? Я часто ношу документы с собой и никто из моей семьи этого не знает. Когда уже нашли паспорт и свидетельство о рождении сына, начали вспоминать ,что Алла на днях устраивала сына в садик и поэтому у нее с собой могли быть документы. Что в этом подозрительного?
Что касается сбора денег. Извините за оффтоп, я организовывала несколько сборов для помощи больным животным. Казалось бы, несколько иная тематика и менее значимое дело, чем поиск пропавшего человека. Но в тех случаях люди были куда как более гуманны, чем в этом. Никто не обвинял в выдуманности историй, никто не обзывал нас мошенниками, даже если животное не удавалось спасти, хотя, в некоторых случаях, собрано было гораздо больше денег.
В помощь на поиски Аллы было собрано 1500грн. Из них 500грн дала подруга Аллы. Все, что было собрано, потратили на оплату текущих расходов детектива, на дайверов, и на оплату одного из ’специалистов’. Я чрезвычайно благодарна ВСЕМ людям, которые помогли материально. Никто из них не попрекнул ни одной копейкой. Спасибо Вам!
А оправдываться пришлось почему-то перед теми, кто не понял желания других людей помочь таким образом...
Уважаемые, почитайте внимательно тему. Я с самого начала говорила о том, что дам реквизиты только тем, кто сам хочет помочь. А также ИЗНАЧАЛЬНО предупреждала, что отчета с чеками не будет. Реквизиты в принципе появились только потому, что девочки САМИ предложили такой вид помощи. Еще раз спасибо им за это!
В каждой бочке...• 22 апреля 2014
Ответ дляMalibusik
СМОТРЮ НА ВАШИ ПОСТЫ..вы родственница?или зачинщица?
мда, без комментариев.