6-го марта, вечером, в Днепропетровске пропала молодая женщина, Алла Гусева, мама двоих деток. Дочке 13, мальчику 3 годика.
Алла работает мастером по маникюру. Вечером поехала по вызову из Центра в Приднепровск. В 19.00 телефон Аллы уже не отвечал. Дома остались маленькие дети.
Просьба ко всем, кто что-то видел или знает, сообщить по телефону - 050-45l-O8-восемь-девять.
Девочки, помогите поднять тему в топ. Заранее спасибо!
Нуждаюсь в общении• 17 марта 2014
Вот хоть мне этот бывший муж (по его высказываниям в своих постах) совсем не понравился,но обвинять его к причастности я б не стала.
к стати о товарище, который справку покупал..... он не такой плохой на амом деле. просто оооооочень любит ребенка и не может без него и суток прожить. каждый раз как уходит переживает, пару раз даже слезы видела... он стардает от того, что не может сказать доброе утро и спокойной ночи, поцеловать перед сном....
Нуждаюсь в общении• 17 марта 2014
Ответ дляSMarinaS
А я и не сказала б что этот мужчина плохой.Даже совсем наоборот.
Нуждаюсь в общении• 17 марта 2014
Значит спатки пора
перемыли кости мужикам,ну хоть тему поапали...
Спокойной ночи,может завтра хорошие новости появятся
Люблю Поумничать• 17 марта 2014
Ответ дляSMarinaS
просто нервы на пределе...... везде предатели начинают мерещиться........

так,девочки,всем спать и отдыхать,а то вы сейчас тут такоооого понапридумываете!