Для драки• 19 ноября 2024

У кого вьющиеся волосы. Вам подходит кудрявый метод?

У меня к примеру идеальные,упругие локоны когда мою обычно. Шампунь,маска,бальзам. Затем масло для волос. Никакого геля и прочего что там советуют.
Почему мне не подходит кудрявый метод?
Мошей ницца• 19 ноября 2024
Потому
Бабайко• 19 ноября 2024
Підходить, але часу нема гратися, це треба бути вдома
ЯспАкойнаЯ• 19 ноября 2024
Підходить. Але робіть як вам зручно, звичайно. Комусь піна тільки підходить, до речі. Хтось любить більше об´єм, ніж окресленність
АсобеннАя• 19 ноября 2024
У меня волнистые. Быстро локоны раскручиваются. И с этим методом быстрее жирнятся, потому что кондиционера много надо бахать.

И долго это всё делать, брашингом мне проще вытянуть, чтоб норм укладка была.
Ishoy• 19 ноября 2024
Вам не метод не подходит, а продукты, которыми Вы пользовались. С подходящими продуктами волосы преображаются кардинально. У меня тип завитка 2В, но с кремом и гелем могу спокойно вытянуть 3А
автор Для драки • 19 ноября 2024
Ответ дляIshoy
У меня подходящие средства. Гели совсем не подходятДаже в салоне мне формировали кудри с гелем,получилась фигня.
Ishoy• 19 ноября 2024
Ответ дляДля драки
Гелей есть миллион разных, сомневаюсь что прямо все Вам не подходят. Нужно смотреть что бы в составе не было воска, потому что тогда фигня гарантирована.
Мороженная курица• 20 ноября 2024
Ответ дляДля драки
А кастарды пробовали? Мне многие гели тоже не подходят, но стайлинг я методом проб и ошибок подобрала. Качество волос на методе стало намного лучше. На методе с 2019 года.