Кринжова баба• 20 ноября 2024
СДВГ. Кто сталкивался?
В каком возрасте поставили СДВГ? И кто? Невролог? Подозреваю у ребенка. Не может усидеть на месте спокойно, ни секунды. У невролога были на осмотре, но тут врачи так себе. Хочется понимать нужно ли это корректировать
Вельми шановна• 21 ноября 2024
Ответ дляЗнову Я
а кто вам диагностировал? психиатр?
Так, саме діагноз ставив психіатр. Симптоматику попередньо проговорювала зі своїм психологом, й робили тестування. Але психологи не можуть встановлювати діагноз й виписувати корегуючу терапію.
Вельми шановна• 21 ноября 2024
Ответ дляКринжова баба
Мы были у Кузнецова пол года назад. По другой причине - ЗРР. Ну назначили доп обследования и пока всё.
Автор, в мого старшого РАС, починалось з ЗПР. Ті поради, що вам написала - допомагають при роботі з ЗПР і ЗМР
Кринжова баба
• 21 ноября 2024
Ответ дляВельми шановна
Спасибо 🙏🏻 на данный момент есть ощутимый прогресс в речи, но есть еще над чем работать, конечно
Амелі на мілені• 22 ноября 2024
Дівчатка, хто розуміється, скажіть будь ласка, по результату тесту є РДУГ чи немає?
Ось на цьому сайті проходили:
Вам телефонограмма• 25 ноября 2024
Ответ дляАвтопортрет нурофена
та где там лучшая.
Одно время читала ее и сталкивалась с ее пациентами
у нее если есть сенсорные перегрузки - то это не сдвг а рас
муж ее психиатр тоже все пиарил свою клинику и что взрослым даже с сдвг помогут...а недавно выдал статью, что все это мода и надо просто организоваться
у моей дочки есть сенсорные перегрузки и я о них рассказывала Татьяне, при это диагноз РДВГ и ничего больше