Блондинка в Шоколаде• 07 марта 2014

У мужа др 09. 03, а я подарка не купила.

Девчонки ,стыдно ужас, у мужа 09.03 ДР,я заболела, дочка тоже, до сих пор подарка не купила, стыдно, проснёться в воскрес, а подарка нет.Что делать?До сих пор и идей нет
Прячусь от Всех• 07 марта 2014
Вы при смерти? Уж до ближайшего магазина дойдете.

А вообще лучше зарание думать

Первоклашка Я• 07 марта 2014
ленточку найдите, себя перевяжите. снимите всю одежду и подарите себя ;)
Капитанша• 07 марта 2014
Ответ дляПрячусь от Всех

А вообще лучше зарание думать
о доброта .... что с нами делаешь
Тюрюнь_Тюнь• 07 марта 2014
песню ему подарите)
Зубачистка• 07 марта 2014
Интернет магазины с доставкой домой. И прикованный к кровати может заказать таким образом. Было бы желание
Прячусь от Всех• 07 марта 2014
Ответ дляКапитанша
о доброта .... что с нами делаешь
Так а че сопли размазывать? Что от этого измениться?
Прячусь от Всех• 07 марта 2014
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
песню ему подарите)
а себе айфоничик на 8 марта
Алиса в стране Советчица• 07 марта 2014
Муж что не поймет что вы больны подарите позже
к.Буланова• 07 марта 2014
Да выскочите, даже купите, что он любит пить может хороший виски, коньяк-уже приятно будет. Я когда-то так выкрутилась. Просто на тот момент у него как-то все было и одежда, парфюмы и т.д. А он у меня любит виски, купила ему за 350 грн. радости было!

Прячусь от Всех• 07 марта 2014
Ответ дляЗубачистка
Уже не успеет. до конца рабочего дня мало времени. А дальше выходные
Прячусь от Всех• 07 марта 2014
Ответ дляк.Буланова
Согласна. Элитный алкоголь подойдет ( если муж пьет) если сладкоежка - хорошие конфеты
sara2011• 07 марта 2014
в крайнем случае сделайте шуточные подарочные сертификаты, с дочкой что-то смастерите
Прячусь от Всех• 07 марта 2014
Ответ дляsara2011
Да, сертефикат на оральный секс - чудесный вариант. Особено если с деньгами напряг
Аноним_594• 07 марта 2014
Ответ дляПрячусь от Всех
супер!
yulyussya• 07 марта 2014
Рыбы все сладкоежки -- испеките ему тортик.