КараПузовна• 20 ноября 2024

Що для вас важливіше: карєра чи сімя?

Цікаво, чому?
Вишиванка• 20 ноября 2024
Семья конечно
Хочу наколоти губи• 20 ноября 2024
карьера, я с детства об этом мечтала-это всегда было моим приоритетом
Алина-1240• 20 ноября 2024
Карьера
Обижулька• 20 ноября 2024
Прикольный вопрос. А какая рука для вас важнее- правая или левая? Ну если выбирать какой лишиться, какую выберете?
Так и это.
Каляка маляка• 20 ноября 2024
На щастя, я вмію тримати баланс
Швидкоруч• 20 ноября 2024
Сім´я
муха в кедах• 20 ноября 2024
Стараюсь балансировать. По очереди выходит. Сецчас семья ...жду когда рассосётся немного напряжение буду менять работу
всегдаДаДа• 20 ноября 2024
Обидва, а нащо обирати?)
Царевна в уггах• 20 ноября 2024
Уже семья.Поняла,что к 32 министра финансов из меня не получилось,решила замуж сходить)
На_оба_рот• 20 ноября 2024
Сім´я, звичайно. Я думаю, що найуспішніша людина без сім´ї не щаслива. Працювати, щоб жити, а не жити, щоб працювати.
Кому там слова не давали• 20 ноября 2024
Конечно семья
НаливайКа• 20 ноября 2024
Семья.
Работа это только инструмент для хорошей жизни семьи
Проработник• 20 ноября 2024
Ответ дляОбижулька
Так и это.
ну права важніше)))) але ваш посил зрозумілий)))
Гадаю_По_шнуркам• 20 ноября 2024
Зачем выбирать ??
Все важно и все классно и все может быть у вас
Пустощі-веселощі• 20 ноября 2024
Гроші
Коник-стрибунець• 20 ноября 2024
Семья конечно.
Федорино Горе• 20 ноября 2024
Я би замінила ’кар´єра’ на ’професійна самореалізація’. Бо виходить так, що як я не стала CEO якоїсь великої компанії то мені тільки сім´я залишається?
А так - залежить від контексту.
У моїй системі цінностей навіть питання не стояло про народження дітей до того, як матиму певні професійні досягнення.
Але наприклад погоджуватися на переїзд і життя окремо від сім´ї заради нових перспектив не стала б. Але разом з тим - із задоволенням взялася б за роботу, яка передбачає часті відрядження.
Где тут 0?• 20 ноября 2024
Без заробітку не вийде,тому завжди по 2 роботи.2-є дітей,старенька мама і я в них одна,треба дуже багато.Тому робота в сильному пріоритеті,ніколи не відмовляюсь, беру і беру.
Парова машина• 20 ноября 2024
Мне совершенно не нужна карьера, вот как-то никогда меня не увлекала.
Парова машина• 20 ноября 2024
Ответ дляГде тут 0?
2 работы, это наверняка не про карьеру,а про выживание
Вишиванка• 20 ноября 2024
Ответ дляОбижулька
Так и это.
Абсолютно не согласна. Сравнить картеру и близких,любимых людей. Это не равнозначно
Обижулька• 20 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
Могу предположить что у вас ее просто нет
Вишиванка• 20 ноября 2024
Ответ дляОбижулька
Я главный бухгалтер на достаточно большом производстве) но если пришлось бы выбирать,то конечно семья на первом месте
Обижулька• 20 ноября 2024
Ответ дляВишиванка
Я не понимаю постановку вопроса выбирать. Это как? Сиди дома, потому что иначе мы разведемся?
Мій не такий• 21 ноября 2024
Сім´я