ДваДваВісім• 20 ноября 2024
Что сделать чтобы лицо блестело ?
И приобрела очень холеный вид ? У меня хорошая кожа , хороший тональник , сверху ещё наношу метеориты , даже косметолог говорит что красиво . Но мне хочется чтобы кожа совсем шелковая была , иногда вижу у девушек такую кожу и виду что она с ней что то делала , это не природная , такой блеск атласный . Может пилинг какой то или сыворотка такой эффект даст ? Посоветуйте
ГугелП@лАмался• 20 ноября 2024
Обычно это ретинол, а чаще третиноин дает зеркальный блеск и гладкость кожи плюс хороший увлажняющий тон
ДваДваВісім
• 20 ноября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Это пилинги или сыворотка?
ГугелП@лАмался• 20 ноября 2024
Ответ дляДваДваВісім
Это пилинги или сыворотка?
Ретиноиды по своей сути пилинги и есть
миссАрфография• 20 ноября 2024
Это системный уход, пудра энзимная, кислоты ошелушивающие, пептиды. И Многие именно корейские средства дают такой влажный блестящий финиш, у них это модно
миссАрфография• 20 ноября 2024
Ответ дляГугелП@лАмался
Ретиноиды по своей сути пилинги и есть
Не совсем. Они уплотняют колаген и усиливают его выработку. Шелушение это побочный эффект от сильно большой дозы
ГугелП@лАмался• 20 ноября 2024
Ответ длямиссАрфография
Коллаген «уплотнить» невозможно🤦🏼♀️
Ретиноиды стимулируют неоколлагенез, увеличивая в разы деление клеток, а старые клетки отшелушиваются
ДваДваВісім
• 20 ноября 2024
Ответ длямиссАрфография
У меня корейский тональник с влажным финишем , а сверху метеориты ,но я ещё больше хочу эффекта