Проработник• 20 ноября 2024
1000 грн от Зеленского. В чем подвох?
Будете ли оформлять? В чем подвох? Слышала одну версию, но хочется еще тут спросить.
Басноплетка• 20 ноября 2024
Не буду. Дозвіл на 20 років фінмоніторингу всіх карток та зміна договору без вашого відому.
Проработник
• 20 ноября 2024
Девочки, я не читала предыдущие темы об этом!! Поэтому кому не сложно, буду рада почитать как есть. Да, на счет версии, слышала что отслеживать хотят операции по картам или что-то типа того. Мне скрывать нечего, ЗП белая. Но не хотелось бы все равно
Амбасадор щастя• 20 ноября 2024
Я ее оформлять не буду. Как и этот национальный кешбек не оформляла. Попахивает разводиловым.
Клептоманка• 20 ноября 2024
Не буду. Сам принцип, что не я решаю, как её потратить, а мне указывают, на что я имею право её потратить лично для меня неприемлем.
’Национальный кэшбэк’ я тоже не оформляла по той же причине.
бЭйбА• 20 ноября 2024
Ответ дляВідморожена
Нехай ті копійки забере собі.
Согласна. Какая то подачка - поддержал людей, ничего не скажешь.
ХтоЯкщоНеЯ• 20 ноября 2024
Своєрідний перепис населення, щоб дізнатися скільки ще нас лишилося. Бо просто так двері не відкриють))
Мао_Мяо• 20 ноября 2024
Ответ дляSvitlo_
якби не було подвоха - то б дали б на любу картку
Так а как ковидную тысячу давали? Тоже на спец карту
Плекаю думи• 20 ноября 2024
Самое безобидное - это такая себе перепись населения, а дальше всё, что угодно.
Мао_Мяо• 20 ноября 2024
Ответ дляПлекаю думи
Уточните, все что угодно - это что?
Фіфачка• 20 ноября 2024
Ответ дляПроработник
Це зараз зп біла, а договір на моніторинг підписуєте на 20 років.
Мао_Мяо• 20 ноября 2024
Ответ дляФіфачка
Тю, так а кто черную зп получает на карточку?
Едимнаморе• 20 ноября 2024
Ответ дляБасноплетка
Удалено администрацией...
Холодная каша• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Оформлять буду! 1000 грн не валяется на дороге! Что касается финмониторинга советую всем трусихам и паникершам вспомнить что они получают зарплаты и пенсии на карты банков ! И вопросы страха отпадут! Они уже под контролем банков!
Нет пенсии,нет ЗП.
Только приходят маленькие суммы от продажи своего б/у барахла, в реале сижу на шее пенсионеров и на шее не мужа(сожителя)
И никогда не работала реально
Проработник
• 20 ноября 2024
Ответ дляФіфачка
А где об этом можно почитать? Есть оф информация?