Маруська Му• 15 ноября 2025

Мне не светит Нац. кешбек и Зимняя тысяча

Потому что зашла я сегодня в Дию и увидела вот такое:
Податковий номер не пройшов перевірку. Будь ласка, зверніться до банку, за яким ви авторизувалися в Дії, для перевірки даних. Якщо в банку всі дані правильні — зверніться до найближчої податкової.
Написала в поддержку банка, там все доки актуальные. Так что мутят что-то в этой Дие вместе с налоговой…
Проверьте актуальность данных.
Хотя нац. кешбек недавно перечислили.
ВетерВполе• 15 ноября 2025
Нужно сходить в ТЦК и актуализировать данные.
Домашка• 15 ноября 2025
А Вам все это сильно надо? Вы на пенсии или работающая?
Весотехник• 15 ноября 2025
У меня все ок. Ребенка только одного не могу добавить в дию. Видно где-то в реестрах ошибка и не хочу ходить разбираться
Весотехник• 15 ноября 2025
Ответ дляДомашка
Я работающая. Но не откажусь взять. Лучше мне, чем кому-то потом в мешки
Психологічка• 15 ноября 2025
Автор, и у меня такое. Теперь вообще в дию зайти не могу, пишет помылка
40каградусная• 15 ноября 2025
Ответ дляПсихологічка
Я тоже не могу зайти.наверное перегруз.много оформляют
Області пітьми• 15 ноября 2025
Точно, мутят. Вселенский заговор против вас
Летюча помилка• 15 ноября 2025
Ответ дляПсихологічка
У меня тоже помилка
Небоброїдка• 15 ноября 2025
Нічого страшного, проживете без тієї позорної тисячі
Психологічка• 15 ноября 2025
Ответ дляДомашка
Конечно надо. На себя и детей - 3 тысячи. Можно коммуналку оплатить
100pudov• 15 ноября 2025
Авторе, вважайте, що Господь відвів від цих зелених подачок, карму не заплямували
Электричка• 15 ноября 2025
Не користуюсь таким, мені вистачає своїх грошей.
ЯсноВидящая• 15 ноября 2025
Автор, на нац кешбек уже деньги всё. Закончились
За это не переживайте.
Черный Ловелас• 15 ноября 2025
Ответ дляВетерВполе
Да на учет стать и влк свежее, без этого никак.
ЛюбимаЯНЬ• 15 ноября 2025
Так вам і треба!! Три рази ха-ха 🥰
iya2011• 15 ноября 2025
Автор, тоже так пишет при подаче новой заявки. Надо пробовать позже.
Тень льва• 15 ноября 2025
Вам в налоговую точно надо сходить.
Скорее всего ваша нынешняя регистрация места проживания (прописка) не совпадает с данными в налоговой. При смене регистрации места проживания надо эти данные подавать в налоговую.
Області пітьми• 15 ноября 2025
Ответ дляТень льва
Вам в налоговую точно надо сходить.
ГейТуда• 15 ноября 2025
Ответ для100pudov
Та де вони відмовляються. Вони будуть штурмувати до талого ту муть.
Скільки ж в країні недолугих людей, які ведуться на це лайно від прикоритних щурів. 🤦🏼‍♀️
Примарочка• 15 ноября 2025
Ответ дляТень льва
Вам в налоговую точно надо сходить.
Диванные специалисты врываются в тему...
Если я раз в пару месяцев меняю место регистрации, мне каждый раз в налоговую подавать данные?
iya2011• 15 ноября 2025
Ответ дляТень льва
Вам в налоговую точно надо сходить.
У меня тоже так пишет при оформлении второй заявки, но в налоговой была в этом году. Скорее всего виснет.
Мию чакри щоденно• 15 ноября 2025
Ответ дляГейТуда
Вот пытаюсь понять какая вам разница?
Тень льва• 15 ноября 2025
Ответ дляОбласті пітьми
А что вас удивило?
Вы из тех, кто не знает, что в налоговом коде заложены данные места вашей регистрации?
И, да: при смене данных места регистрации в 90% случаев эта информация не подтягивается автоматически (хотя с некоторых пор и должна).
ЛюбимаЯНЬ• 15 ноября 2025
Ответ дляГейТуда
Бо всі крадуть і їм ця тиша муліть, бо інші загребуть)
Колдунья-вещунья• 15 ноября 2025
Я сижу и думаю нужно оформить или нет? В прошлом году не оформили, а в этом я бы не отказалась. Но не хочу загружать Дию
ГейТуда• 15 ноября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
Вот пытаюсь понять какая вам разница?
О « какая разніца» підвалила!
Хто б сумнівався 🤷🏼‍♀️
Мию чакри щоденно• 15 ноября 2025
Ответ дляГейТуда
О « какая разніца» підвалила!
Хто б сумнівався 🤷🏼‍♀️
В чем сомнения? Я не оформляю, для мамы это святое. И что?
Колдунья-вещунья• 15 ноября 2025
Ответ дляГейТуда
Я чего пенсионерам не добавят по 1000 к пенсии, вот у меня тоже вопрос?
Или пидтримка пенсионеров зимой?
iya2011• 15 ноября 2025
Теперь совсем завис, пишет помилка
ГейТуда• 15 ноября 2025
Ответ дляМию чакри щоденно
«Пачка гречки». - то святоє🤦🏼‍♀️