Проработник• 20 ноября 2024

1000 грн от Зеленского. В чем подвох?

Будете ли оформлять? В чем подвох? Слышала одну версию, но хочется еще тут спросить.
Едимнаморе• 20 ноября 2024
Ответ дляПроработник
Девочки, я не читала предыдущие темы об этом!! Поэтому кому не сложно, буду рада почитать как есть. Да, на счет версии, слышала что отслеживать хотят операции по картам или что-то типа того. Мне скрывать нечего, ЗП белая. Но не хотелось бы все равно
А до цього було все в тайні? Ви серьозно? 🤦‍♀️
Холодная каша• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Вам точно нельзя получать 1000! Железно!
А я оформила (((
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Ответ дляХолодная каша
А я оформила (((
Ну все! Вас теперь мобилизуют в женскую пехоту на 20 лет! Инфа сотка!
Svitlo_• 20 ноября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Так а как ковидную тысячу давали? Тоже на спец карту
А ви вважаєте, що з короновірусом не було підвоха?
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Ответ дляSvitlo_
Я получила е е и муж! И ничего!
Холодная каша• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
А ещё в 2019 году взяла квартиру с котлована, наличку принесла в банк, написала где деньги взяла дали родители, (деньги сожителя)
Потом продала эту квартиру, налоги не платила , вернула наличку в отделе продаж жк
Мао_Мяо• 20 ноября 2024
Ответ дляSvitlo_
Да. Я получила и потратила ее и никакого подвоха не было.
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Все говорят про подвох и никто не знает какой?
Подсчитать людей? Дия есть! Хэлси! Карта любого банка показывает где снимают деньги! И шо дальше?
Холодная каша• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Без специальности? У меня только школа 11 классов в 2001 году окончила
Холодная каша• 20 ноября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Не все прививались
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Ответ дляХолодная каша
Пехота зуб даю! +1000 конечно!
Svitlo_• 20 ноября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Як це нічого? Ви за 1000грн влили в себе невідому бодягу.
Мао_Мяо• 20 ноября 2024
Ответ дляХолодная каша
Не все прививались
Ну это ясно. Я прививалась по личному желанию и получила деньги. В чем подвох?
Холодная каша• 20 ноября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Незнаю, Я не прививалась
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Продавцам напомню что на новой почте есть своя база и своя система переводов с финмониторингом! Только почему то не отталкивает ее клиентов!
Мао_Мяо• 20 ноября 2024
Ответ дляSvitlo_
Я вакцинировалась не за 1000 грн., а по своему личному убеждению. А тысяча уже потом была, просто бонус.
На паровозе• 20 ноября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Тю, так а кто черную зп получает на карточку?
Все
Холодная каша• 20 ноября 2024
Думаю кто работает официально проблем не будет, а таких как я возьмут за жопу , у меня нет официального мужа , я никогда не работала, ещё и ребенка как то вырастила.
И органы опеки ко мне не приходили
Ніка Найз• 20 ноября 2024
А ниче шо есть базы в энергосбыте, водоканале, теплосети? Никто не боится сесть на унитаз не оплатив услугу?
Мао_Мяо• 20 ноября 2024
Ответ дляНа паровозе
Все
Тю еще раз. Это не стремно разве?
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Ответ дляМао_Мяо
Тю еще раз. Это не стремно разве?
нет
Ніка Найз• 20 ноября 2024
Мозги не стремно иметь! Стремно не иметь их!
Анонимушка• 20 ноября 2024
Ответ дляПроработник
нет..
туб вбейте, куча консультация адвокатов
мы ни ни
Анонимушка• 20 ноября 2024
Ответ дляФіфачка
Це зараз зп біла, а договір на моніторинг підписуєте на 20 років.
++ жизнь разнообразная
Анонимушка• 20 ноября 2024
Ответ дляЕдимнаморе
Удалено администрацией...
берите...
вы из тех кто кололись ))
Бешене сарі• 20 ноября 2024
Ответ дляПроработник
А сейчас отследить ваши операции нет возможности,и кто будет отслеживать?
Холодная каша• 20 ноября 2024
Ответ дляНіка Найз
Так пенсионеры оплачивают
Анонимушка• 20 ноября 2024
Ответ дляМао_Мяо
так посмотрите , про иски производителям вакцин ,
а так никакого , колитесь дальше жижей
Мао_Мяо• 20 ноября 2024
Ответ дляАнонимушка
а так никакого , колитесь дальше жижей
Это мое дело, что делать. Я вас не агитирую и вы меня не агитируйте. Ясно?
Ондатрова шуба• 20 ноября 2024
куча тем уже была, девочки уже объяснили, что не так!...вот у меня много разных пополнений счета постоянно, и явно буду под вопросом, что это за люди и почему ..короче, ну его нафиг