Советничаю тут• 20 ноября 2024

Какая сказка в детстве вас повергла в шок?самая дурацкая ?

Брюлик в стразах• 20 ноября 2024
Не шок, але кошмари снились. Назву на жаль не пам´ятаю, але чорно-білі ілюстрації відпечатались в пам´яті добре. Слова ’луноликая красавица’ взагалі не відповідали страшним зображенням на картинках.
Смажена полуничка• 20 ноября 2024
Та что там сказка по сравнению с фильмом Бельій Бим.... Ужас всего детства
Valeriia123• 20 ноября 2024
Девочка со спиками - мене поранила на все життя. Цю казку памятаю і до сих пір :(
Ворона• 20 ноября 2024
Питер Пен
Karin 777• 20 ноября 2024
,,Елочка,, , ,,Гадкий утёнок,, , ,,Гуттаперчевый мальчик,,... Никогда не думала,что сказки могут быть настолько жестокими....
Апрель Ивановна• 20 ноября 2024
У братьев Гримм странные сказки были.
Не любила мультик снежная королева и дюймовочка...
Апрель Ивановна• 20 ноября 2024
Ответ дляСмажена полуничка
Та да....
Посмотрела в детстве один раз и больше никогда в жизни не смотрела, это ужас просто был...
Кудрі кручу сама• 20 ноября 2024
А я не можу забути казку про Щуролова, який спочатку сопілкою вивів всіх щурів із міста і втопив, а потім всіх дітей і також втопив
Капитанша• 20 ноября 2024
Крошечка-хаврошечка. Там были одноглазые и трехглазые сестры
Неправдиша• 21 ноября 2024
Крошечка-хаврошечка.
Про лазаньей девицы в ушко корове, про сестер одноглазку, двуглазку, трехглазку…
И мужика, который готов жениться на любой, кто ему яблоко сорвет.
Удивительно, как же легко в сказках женятся: увидел - влюбился- женился ( или наоборот).
Коханозадовільна• 23 ноября 2024
У меня в детстве отсутствовал критическое мышление. Теперь меня добивает каждая вторая сказка дочери. Особенно аудио про то, как курочка(!) вышла замуж за короля и стала королевой Испании. А в детстве, меня в этой сказке вообще ничего не смущало
Печальки.нет• 01 декабря 2024
Ответ дляХуАнита
Жуть 🙄 и чем дело кончилось?
Я не дочитала. Справді, жах…
Губи до вух• 15 декабря 2024
Мой топ:
1.Можжевеловое дерево.
2. Красные башмачки.
3.Безрукая девушка.