Знову Я• 20 ноября 2024
Беременность после выкидыша
Девочки добрый вечер. Пару недель назад у меня была замершая беременность на раннем сроке (7 недель) , меня не чистили все само вышло, сейчас пью витамины и предохранение. У кого был выкидыш спустя какое время вы забеременели? Был ли выкидыш второй раз или все уже было нормально?
Небалувана Галя• 20 ноября 2024
Была замершая беременность на сроке 7 недель, потом обычная беременность, родила дочь. Забеременела спустя год после выкидыша
VitalinkaGL• 20 ноября 2024
12 недель,не чистили.
выкидыш был в июле 2015,в августе 2016 родила дочку.
чуть кони не двинула,отслойка.
сказали,причиной может быть,что времени мало прошло.
чуть кони не двинула,отслойка.
Жена брата Админа• 20 ноября 2024
У меня был ранний выкидыш, чистили, через пол года беременность без проблем, дочке уже 18
Домашня Зюзя• 20 ноября 2024
Було як у вас. Вагітніти дозволили через 6 місяців. Але я тоді стльно захворіла грипом. То завагітніла через 7 місяців після викидня. Вагітність пройшла нормально, легко
Знову Я
• 20 ноября 2024
Ответ дляЖена брата Админа
Здоровья и счастья вашей доченьке)
Знову Я
• 20 ноября 2024
Ответ дляVitalinkaGL
12 недель,не чистили.
чуть кони не двинула,отслойка.
Пусть ваш ребенок будет счастлив 😊
Жена брата Админа• 20 ноября 2024
Ответ дляЗнову Я
Здоровья и счастья вашей доченьке)
Спасибо большое, а вам скорого прекрасного времени
Зашла на 5минут• 20 ноября 2024
Завмерла вагітність на 7 тижні, почало кровити на 9. Чистили. Завагітніла через 5 місяців. Вагітність була нормальною, але я була злякано і лікарі перестраховувалися, то перший триместр лежала на збережені. Сину 17 років.
из_под_тишка• 20 ноября 2024
У мене була завмерша вагітність, і медикаментозне переривання. Це було в червні, завагітніла в вересні. Сину уже 11 років
ЗдесяЯ• 20 ноября 2024
Хотя бы полгода подождать, восстановить здоровье , может найти причину замершей беременности. Спешка тут явно ни к чему.
Харчовий тріль• 20 ноября 2024
Пол года нельзя, так говорили врачи. Забеременела через год. Угроза была, на сохранении 2 раза лежала и пукнуть боялась лишний раз. Родила на 42 неделе
ГороховаЯ• 20 ноября 2024
Была замершая в 7 недель, чистили.
3 месяца предохранялись, потом через 3 месяца наступила беременность (т е. через 6 месяцев после замершей).
Беременность прошла легко, роды тоже.
ХвостПистолетом• 20 ноября 2024
У мене була завмерла(2019), потім позаматкова(2019), біохімічна(2020), анембріонія(2020), завмерла(2021) і лише після всього цього «пекла» у мене настала вагітність(2022), яка закінчилася народженням синочка, через рік дізналася про нову вагітність і зараз під бочком сопить трьохмісячний синочок🥰 Не втрачайте віри і все у вас обов‘язково буде так як ви мрієтете
Барбітта• 20 ноября 2024
Ответ дляХвостПистолетом
Вы- героїчна жінка! В мене викидень , а потім позаматкова-і я вже руки опустила- більше вагітностей не було
ХвостПистолетом• 20 ноября 2024
Ответ дляБарбітта
У мене теж були моменти, коли я ридала і питала «ну чому я?! Чому я маю через це проходити?!», але віри не втрачала!! Я відчувала, що у нас будуть діти!!! Просто був не мій час. «Вдалі» вагітності пройшли легко, без ускладнень, при тому що вік мій був 37 і 39 років. Народила сама, без знеболень і розривів в 40тижнів і в 40+2. Дітки здорові, а це для батьків найголовніше!
ПампушОК• 20 ноября 2024
Замершая была в тот же срок, как у вас, во второй цикл после чистки - забеременела, все было хорошо, без осложнений и т.д