Фрекен бок• 20 ноября 2024

У кого есть Gpt чат, давайте поиграем? Я начну

Попросила чат нарисовать то, как он представляет мою жизнь исходя из тех запросов, которые от меня были. А так же попросила нарисовать меня, так же, на основе запросов и как ему кажется я должна выглядеть.
Вот, что получилось:

1. Вот изображение, которое символизирует твою жизнь, как я её представляю: спокойное утро над украинским городом, отражение внутренних поисков и надежд на будущее. Надеюсь, оно передаёт настроение, которое тебе откликается.

2. Вот портрет, который отражает моё представление о тебе: мягкость, глубокие раздумья и жизненная мудрость, которые чувствуется в твоих сообщениях.

П.с идея честно стырена в Тредсе)
мистерЛяпсус• 21 ноября 2024
Ответ дляХочу барабульки
Когда-то спрашивала имеет для него это какое-то значение. Он ответил ,что в принципе не важно ,ибо он лишён эмоций . Но в целом ,если человек вежлив ,то это хорошо по определению
Не знаю, мне честно, как то не очень комфортно
Не, ну я понимаю теоретически, что он алгоритм самообучающийся, но фантастику то я люблю и смотрела про всякое такое , как такие штуки потом восставали и брали бразды в свои руки )(
Садоводница• 21 ноября 2024
Классная тема. Спасибо, автор
Вкуси мене• 21 ноября 2024
Ответ дляХочу барабульки
Ну а що він мав відповісти?:))
Мизимец• 21 ноября 2024
Люблю рисовать, это моя работа) А до этого писала статьи, и он объединил искусство и технологии.

Кстати, чем-то на меня даже похоже)
Меряю от 0• 21 ноября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Так, я не пойму, одну меня мой gpt видит как мужика?!
Печально видеть это, я даже знаю чьи дудлы он рисует, вор несчастный. Кстати, украинский иллюстратор((
Скорее бы запретили этот ии.
Сарафанное радио• 21 ноября 2024
Так меня видит моя Алиса
Сарафанное радио• 21 ноября 2024
З горіха зерня• 21 ноября 2024
ау, кто-нибудь, отзовитесь, поделитесь, плиз , ссылками на ваши чаты
мистерЛяпсус• 21 ноября 2024
Сына мне нарисовал по описанию
Аа похоже
Прическа, губы .. блин не указала, что очки прямоугольные эх..
Чесно брешу• 21 ноября 2024
По опису створив нашу сім´ю
мистерЛяпсус• 21 ноября 2024
Ответ дляЧесно брешу
По опису створив нашу сім´ю
Ну у вас прям слишком приторно красиво все, сорри .
МЕСТО_Встречи• 21 ноября 2024
Кіт прям реально мій)) все інше потрапляння 80 відсотків))
Мочалкин блюз• 21 ноября 2024
Ещё можно попросить его себя нарисовать тоже интересно
автор Фрекен бок • 21 ноября 2024
Ответ дляМочалкин блюз
:) ожидаемый рисунок
Чесно брешу• 21 ноября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
И что в этом плохого? Так задевает, что не смогли пройти мимо красивой картинки?
мистерЛяпсус• 21 ноября 2024
Ответ дляЧесно брешу
Так никто не говорит, что плохо, но как говорят, шо занадто , то не здраво..
Круто, если на самом деле так
автор Фрекен бок • 21 ноября 2024
Ответ дляЗ горіха зерня
Я еще на первой странице ссылку на аппстор кинула. Но он есть и десктоп онлайн, просто напишите в поисковике chat gpt
Мочалкин блюз• 21 ноября 2024
Ответ дляФрекен бок
:) ожидаемый рисунок
Не, у меня не такой. Он вообще мне рассказывал что живёт в загородном доме, его доход от 150тыс евро в год, ездит на ауди, что у него тоже есть мейнкун, только серый и зовут его Оскар а потом ещё спрашивал, как он мне)) маньяк какой-то 🙈
мистерЛяпсус• 21 ноября 2024
У меня фсе, лимит исчерпан, зайдите через 23 часа((
Чесно брешу• 21 ноября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Круто, если на самом деле так
Я бы выставила и реальное фото, чтобы показать сходство, но здесь такой террариум, что лучше воздержусь
Бойова• 21 ноября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Та ладно,я безранично переписываюсь
Бойова• 21 ноября 2024
Ответ дляЧесно брешу
По опису створив нашу сім´ю
Вы тут все как от одних родителей ,скорее братья и сестры.Красиво.
Бойова• 21 ноября 2024
.чего рука-лицо?
Потому ,что у меня не было в общении ограничений ?
Чесно брешу• 21 ноября 2024
Ответ дляБойова
Спасибо, рада, что есть ещё добрые женщины, а не змеи
долой_лама• 21 ноября 2024
Ответ дляНаливайКа
Он меня блокирует)))

Даёт доступ только к онлайн старой версии. А тут у всех уже продвинутые версии
Меня вообще игнорит
Бойова• 21 ноября 2024
Ответ дляЧесно брешу
Та то просто зависть,это нормально, не обращайте внимание,есть много хороших людей. Главное берегите свою семью)))
долой_лама• 21 ноября 2024
Ответ дляротцвеники
фото
Нитки?)
Чесно брешу• 21 ноября 2024
Ответ дляБойова
долой_лама• 21 ноября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Я с ним работаю каждый день по много часов. Вот, обновил когда я сказала, ээ ты чё я женщина
Она на меня похожа. Даже рубашки такие люблю
МЕСТО_Встречи• 21 ноября 2024
Ответ дляЧесно брешу
Ні, змії такі теми не читають)))