Фрекен бок• 20 ноября 2024
У кого есть Gpt чат, давайте поиграем? Я начну
Попросила чат нарисовать то, как он представляет мою жизнь исходя из тех запросов, которые от меня были. А так же попросила нарисовать меня, так же, на основе запросов и как ему кажется я должна выглядеть.
Вот, что получилось:
1. Вот изображение, которое символизирует твою жизнь, как я её представляю: спокойное утро над украинским городом, отражение внутренних поисков и надежд на будущее. Надеюсь, оно передаёт настроение, которое тебе откликается.
2. Вот портрет, который отражает моё представление о тебе: мягкость, глубокие раздумья и жизненная мудрость, которые чувствуется в твоих сообщениях.
П.с идея честно стырена в Тредсе)
Вот, что получилось:
П.с идея честно стырена в Тредсе)
Мульйонерша• 21 ноября 2024
Ответ длямистерЛяпсус
Ну у вас прям слишком приторно красиво все, сорри
.
Если жестко сказать, приторно-некрасиво. Губищи, муклы:(
Мульйонерша• 21 ноября 2024
Ответ дляМиззери
Говорите хоть походе или нет)
Так с чем сравнивать-то?
Мати тріля• 21 ноября 2024
Путающаяся• 21 ноября 2024
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Трохи є, це в основному аналіз транзитів планет для навчання.
Ви самостійно навчається астрології чи у когось?
Не їм після шостої• 21 ноября 2024
Попросила переделать картинку в меньшем разрешении, но все равно сразу в посте не видно(. Как вы уменьшаете размер?
ЛісАпетная• 21 ноября 2024
Ответ дляНе їм після шостої
У вас открывается, как у всех, все ок)
Шмоточницаца• 21 ноября 2024
Ответ дляМати тріля
Це мій будинок і я.
Мені в процесі спілкування здалось, що він читає думки...
Абрикоси вродили)
З горіха зерня• 21 ноября 2024
Ответ дляФрекен бок
Я еще на первой странице ссылку на аппстор кинула. Но он есть и десктоп онлайн, просто напишите в поисковике chat gpt
Я объяснила, что юзаю чат gpt активно по работе, но у меня через 5 запросов он переключается на упрощенную версию, где нельзя подгружать файлы. Чтобы полноценно пользоваться без ограничений продвинутой версией, предлагают оплатить подписку. Вот и решила, может народ отыскал что-то без ограничений.
Чесно брешу• 21 ноября 2024
Ответ дляМульйонерша
Не завидуйте
Мороженная курица• 21 ноября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Так, я не пойму, одну меня мой gpt видит как мужика?!
Он меня также видит мужчиной))) и мой мир похож на ваш
Фіфачка• 21 ноября 2024
У меня вообще мужика сделал. Потом сказала что я женщина и он опять мужика сделал. Потом ещё раз сказала что я женщина и он услышал.
Сейчас фото прикреплю.
Фіфачка• 21 ноября 2024
З горіха зерня• 21 ноября 2024
Ответ дляФіфачка
Вы сметчик?)
Детские_Будут?• 21 ноября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
наверное то что вы ему озвучили -женщина не потянет)))только мужик
Детские_Будут?• 21 ноября 2024
Ответ дляВільнаНазавжди
Я с ним работаю каждый день по много часов. Вот, обновил когда я сказала, ээ ты чё я женщина
мужиком вы тоже симпатичным были
Детские_Будут?• 21 ноября 2024
а мне интересно вам реально этот чат помог решить какие-то псих.вопросы?
Міряно-переміряно• 21 ноября 2024
Ответ дляШвидкоруч
Как увидела, что я создала, слёзы пошли.
Боюсь запитати , а що ви написати ші?