Відморожена• 21 ноября 2024
Вы спите / можете спать, если болеют дети?
Не могу спать, и все. Когда ребенок болеет, почти не ложусь. Даже если только сопли. Потому что все равно кашляет из-за соплей, давится соплями, крутится. Как у вас с этим? Подруга всегда спит без задних ног, а я не могу и все 😓 конечно речь о маленьких детях, в основном. С подростками понятно что проще, уже хоть сказать могут, что болит :(
Печальки.нет• 21 ноября 2024
Вам нужно высыпаться. Иначе ребенку и не сможете помочь, когда нужно будет.
Ребенку нос закапайте, увлажнитель возле кроватки поставьте. Комнату не перегревайте.
Невісточка ж• 21 ноября 2024
Нет, не могут спать, особенно когда кашель, столько бессонных ночей и нервов, а утром куча работы.Помогает только этот форум и поддержка мам таких же часто болеющих детей.
Сито для думок• 21 ноября 2024
Ставлю будильник, якщо моніторю температуру. Дочка 2 доби з вірусом, майже не спали, бо кашляла, ніс забитий….
Дама-мадама• 21 ноября 2024
Якщо не плакала чи сильно кашляла, то спала в ночі. Ніколи не бачила сенсу в тому щоб мордувати себе якщо в цьому нема потреби.
Угги в горошек• 21 ноября 2024
Когда ребёнок болеет в острой фазе, всегда сплю в той же комнате, ставлю будильник с интервалами, чтобы проверять темп-ру периодически. Не то чтобы чрезмерная тревожность, просто у нас так - если вовремя не сбить темп-ру и она скакнет выше 39, то начинается рвота, потом - ацетон (и этот процесс тяжело потом остановить). Или, если вовремя не сделать ингаляцию при заложенном носе и утрудненном дыхании, то наутро - привет обструкция.
Харчовий тріль• 21 ноября 2024
Кладк спати біля себе. А там по ситуації.
В мене дуже чутливий сон. Тому якщо сильно боліють то сплю не багато
Огірок та Помідорчик• 21 ноября 2024
Дитину поруч поклала і сплю. Якщо темпа - будильник через 2-3 год поміряти. Якщо кашляє і кашель без ознак задухи, то нехай кашляє. Це захисний механізм організму,
Сенсу в тому аби не спати ніякого. Від того швидше не одужає ніхто. Не розумію навіщо не спати від якогось ГРВІ, якась дурість і забагато вільного часу у мами.
Весела моль• 21 ноября 2024
У меня гиперактивный ребенок. С рождения спит спокойно когда болеет. И я тоже сплю без задних ног в это время
Нашли в капусте• 21 ноября 2024
Да, я сплю по максимуму, тк если не буду спать, не буду эффективной и спокойной. В одной комнате с ребенком, чтобы услышать его. И днём могу досыпать
Мотористка• 21 ноября 2024
Якщо дитина кашляє всю ніч і крутиться, то навіть при усьому бажанні я біля неї сильно якісно не посплю.
А я нівроку• 21 ноября 2024
Могу только в отдельной комнате, так как слышу эту возню. Пока были младенцы спала с ними, с 4х лет уже выселяла