Ms. Доброта• Изменено 21 ноября 2024

Как поступить? Ложиться спать или уже не спать сегодня?

Обычно встаю в 10:00-11:00, иногда в 09:00. График в общем так себе. Часто просыпаюсь в 05:00, но сразу засыпаю. И вот сегодня проснулась, но решила загрузить стиралку, а дальше пошло поехало, вот только обратно легла в кровать. В принципе могу не засыпать, силы есть. Я всегда была совой, и всегда была разбита, может это знак что надо стать жаворонком? Что делать? Пойти готовить и потом в обед спать на часик и раньше вечером лечь? или лечь спать, потом снова ночью в 01:00-02:-00 засыпать? Просто сейчас утром особо делать нечего.
Ламборджини• 21 ноября 2024
Ви можете дозволити собі весь день вирішувати коли вставати і коли лягати?
Ви пенсіонер?
Не обижаюсь• 21 ноября 2024
Всьо я вирішила - авторіца лягайте спати в коридорі
Мост_Устал• 21 ноября 2024
Муж так у меня как вы, вставал в 11, ложился в два ночи. С организмом все нормально. Когда родился ребенок понемногу пришлось перестроиться и где-то за два года вышел на вставание в 8-9утра и ложится в 11-12. Работает из дома, потому не критично ему. Я жаворонок, за годы совместной жизни стала ложиться вместо 8ми вечера в 10-11..., но встаю все равно в 7.
Котогосподиня• 21 ноября 2024
Идите готовить ,днём поспите
Трейдер кріпти• 21 ноября 2024
Ответ дляMs. Доброта
Ну хватит ставить рука лицо. Посоветуйте что делать
Повзрослеть
Чорнобаївка• 21 ноября 2024
Фу які дурнуваті відповіді в цій темі, жесть
автор Ms. Доброта • 21 ноября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Спасибо… я неправильно выразилась что сплю когда хочу, может поэтому накинулись. Имела в виду что спала когда получалось, понятное дело, если встать надо, то сон прерванный был и не соблюдался режим. А встаю последние два месяца только в 10:00-11:00, так как болела и по состоянию здоровья не выходило. То в памяти отложилось ближайшее время. А сейчас я после лечения, сейчас на таблетках поддерживающих, силы появились, могу что-то изменить в жизни в лучшую сторону для здоровья.. думала как поступить, спать интуитивно или вставит рано утром, может бы наладилось все со здоровьем
Фляшунька• 21 ноября 2024
Ответ дляпразники не помню
Все таки не работающие женщины - это деградация, кто бы что не говорил.
Заздріть мовчки)
Душа компанії• 21 ноября 2024
Ответ дляMs. Доброта
Лягайте поспіть
Chaterbox• 21 ноября 2024
Ответ дляФляшунька
Заздріть мовчки)
Чему завидовать? Тому, что человек сам не может решить спать ему или нет?
Кумася• 21 ноября 2024
Блин какие у нас все добрые((( а по теме, я спала когда хотела, потому что если вставала рано, то ходила как зомби и всё равно раньше 12 ночи не могла уснуть! Если есть возможность, то нужно спать, когда организм требует!
Фляшунька• 21 ноября 2024
Ответ дляChaterbox
Не чому, а кому. Непрацюючим жінкам. Кто понял жизнь, работу бросил))
Так що ви, працюючі, давайте, на маршруточку, під мокрим снігом, ’бороздить просторы вселенной’. А ми, непрацюючі, зараз після відбою доспимо своє в теплому ліжку
Багиня• 21 ноября 2024
Автор поспите, мало ли какая ночь будет следующая....ракеты, бпла...та ну нах...пока война спите от души ( если есть возможность конечно)
Не слушайте злых женщин.
Цветов Мне срочно• 21 ноября 2024
Ответ дляMs. Доброта
Да что вы. тролина вы, и к теме тревоги ВООЬЩЕ никакого отношения не имеет . Я спросила с точки зрения здоровья как лучше, поэтому и раздел соответсвующий
А что, вся Киевская область считает себя живущей в Киеве?
автор Ms. Доброта • 21 ноября 2024
Ответ дляЦветов Мне срочно
Я не хочу чтоб было видно мое расположение на карте, поэтому отдалила
Леопардові панчохи• 21 ноября 2024
Ответ дляФляшунька
А кроме как спать? Ну вот реально ж деградация
Леопардові панчохи• 21 ноября 2024
Ответ дляMs. Доброта
А кому Вы тут интересны?
Фляшунька• 21 ноября 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Ой, купа справ, приємних, обов´язкових і не сильно. Деградація - це не про неходіння на роботу, повірте. Але кожному своє.
Брюльтик• 21 ноября 2024
Ответ дляMs. Доброта
Удалено администрацией...
Chaterbox• 21 ноября 2024
Ответ дляФляшунька
Детей у неработающих тоже нет, правильно?
Chaterbox• 21 ноября 2024
Ответ дляФляшунька
Муж ваш жизнь не понял, бедолага, работает?
Барвіночка• 21 ноября 2024
Ответ дляMs. Доброта
На работу устроиться и маяться дурью.
Леопардові панчохи• 21 ноября 2024
Ответ дляФляшунька
Помыть,постирать, приготовить.
Мрії у вирії• 21 ноября 2024
Ответ дляБарвіночка
На работу устроиться и маяться дурью.
Работайте, не отходите от станка
Леопардові панчохи• 21 ноября 2024
Ответ дляМрії у вирії
Работайте, не отходите от станка
Не маєте навіть уяви,що є хороші роботи, зі своїм кабінетом, кавоваркою, секретаркою
Мрії у вирії• 21 ноября 2024
Ответ дляЛеопардові панчохи
Помечтали, и за работу!!!!
Барвіночка• 21 ноября 2024
Ответ дляМрії у вирії
Работайте, не отходите от станка
А вы кто,и к чему это написали,хотя ладно,ляпнули и ладно,ваши проблемы,не нужно ничего отвечать.
Мрії у вирії• 21 ноября 2024
Ответ дляБарвіночка
Чтобы вы не отвлекались на советчицу и не снижали вашу производительность труда!
Барвіночка• 21 ноября 2024
Ответ дляМрії у вирії
Ясно, тут такое часто,пишешь автору,а влезает невпопад какая-то тетка со своим бредом.
Мрії у вирії• 21 ноября 2024
Ответ дляБарвіночка
Тетка, а ну за работу!))))