Боневтікла• 21 ноября 2024
Купила я азиатские наклейки для век))
Чисто по фану бросила в корзину, а оказалась прикольная штучка, такая себе блефаропластика для бедных)))))
фото до и после.
Чумачечая Весна• 21 ноября 2024
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Говорят ,что они вредные ,если решитесь на пластику
что вредные?)
Чумачечая Весна• 21 ноября 2024
и сколько они держались? Я себе представляю как они отклеиваются))
Мне такое ооочень надо, вот бы для нижних придумали
Боневтікла
• 21 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Фиг отдерешь, я серьезно. Я дважды на 6-7 часов их клеила, отлично. Единственный момент, они немного видны на веке если опускать надолго глаза и собеседник всматривается)) но я в очках, норм.
Когда отдираешь, то надо еще поскрести веко, чтоб кончик захватить, а потом тянешь и веко за ним тянется. Ну короче надо придерживать, чтоб то бедное веко не растягивалось
Боневтікла
• 21 ноября 2024
Ответ дляУжеВотДа
Такс, по фото прекрасно діють, де такі купити?)
Я на Али брала, их полно разных. И на Тему полно. У меня самые тонкие, но я хочу пошире взять те, что сеточкой
Вот
Я только что нашел это на AliExpress: грн.50.19 | 400 шт./партия, сетчатые наклейки для век
Вот
Чумачечая Весна• 21 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
то есть кожу еще и растягиваешь немного? В общем пока вы отвечали я уже нашла их на Али и думаю заказать. Но там у продавца они в каком-то ассортименте, чтоб я еще поняла чем они отличаются кроме количества наклеек
Боневтікла
• 21 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Да, когда отрываешь нужно веко придерживать, чтоб кожу не тянуть лишний раз. И хорошо умыться сразу перед приклеиванием гелем или пенкой, не гидрофилкой, чтоб хорошая сцепка с кожей была
Чумачечая Весна• 21 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Вот
почему вы думаете что сеточкой будет лучше?
Боневтікла
• 21 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Не знаю, попробовать хочу)
Чумачечая Весна• 21 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Не знаю, попробовать хочу)
вот тут смотрю выбор есть, мне точно нужно значит пошире
Я щойно знайшов це на AliExpress:
грн.120.60 | 240Pcs Double Fold Eyelid Tape Sticker Lace Nature Clear Beige Stripe Self-adhesive Natural Eye Makeup Make Up With Tool New
.
Я щойно знайшов це на AliExpress:
.
Боневтікла
• 21 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Я щойно знайшов це на AliExpress:
.
Я щойно знайшов це на AliExpress:
.
Да, нужно шире. Я клеила две тонких одна над другой, эффект был еще круче, поэтому точно широкая нужна и так как она треть века закроет, нужна максимально незаметная. А две клеить не то, там два кончика получается и как бы складка собирается между ними еле заметная, но все же.
Боневтікла
• 21 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
Я щойно знайшов це на AliExpress:
.
Я щойно знайшов це на AliExpress:
.
Вот такую хочу, да. Только я не поняла момент на фото, где брызгают на нее водой, она типа от воды клеевая становится? Потому что мои сразу с клеем
Чумачечая Весна• 21 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
а вы их ощущаете?
Боневтікла
• 21 ноября 2024
Ответ дляЧумачечая Весна
а вы их ощущаете?
Перввую минуту-две, потом нет
Ку ка ку ка ку• 21 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Вот
А покажите как ваши выглядят , пачка
Боневтікла
• 21 ноября 2024
Ответ дляКу ка ку ка ку
А покажите как ваши выглядят , пачка
Утром сфоткаю. Но вообще листы картона и на них в два ряда наклеяны полоски. С обратной стороны то ли штампик, то ли наклейка с иероглифами
Боневтікла
• 21 ноября 2024
Ответ дляКукарачка
А можно фото закрытых глаз с наклейкой? Интересно, насколько заметно.
Это уже при случае, если не забуду (фото я делала несколько дней назад, но так как был анонимный бан, терпела до его снятия, чтоб тему создать))))
Ну, с учетом крупной съемки точно будет заметно, у меня они еще чуть темнее кожи на веках
Меломанка Маланка• 21 ноября 2024
Ответ дляБоневтікла
Подивилась в ютубі але так і не зрозуміла механізм дії цих полосок. Щоб утримувати шкіру, вони широкі повинні бути, та ще й правильно наклеїти. А там вузенькі приліпила де небуть - і вже підтягнулося око))) дивина
ПазлШредінгера• 21 ноября 2024
Я теж спробувала, ефект дійсно класний, але вони в мене через пару годин відклеювались. Є ще крем з подібним ефектом, максимум на 2 години, цей варіант безпечніший, бо нічого не відклеїться і не буде торчати з повіки, він ще й для нижніх повік підходить
Заела_пластинка• 21 ноября 2024
У меня тоже такие наклейки тонкие, я их немоного сверху тенями прикрываю. Эффект есть, особенно на фото красивенько. Я 40 ++, кожа подвисает немного. Шире бы не брала
Ответ дляБоневтікла
так получается - еще хуже потом делается веку ??
Боневтікла
• 21 ноября 2024
Ответ дляСегодня не целуюсь
Если не секрет, сколько вам лет?
По фото около 40?
Боневтікла
• 21 ноября 2024
Ответ дляKriskaA
Просто нужно придерживать веко. В долгосрочной перспективе я не знаю как оно будет)
Боневтікла
• 21 ноября 2024
Ответ дляМеломанка Маланка
Блин, я не смогу описать) до покупки я себе представляла, что наклейка клеевая с двух сторон и склеит друг с другом участок века. Тут просто как подкладка жесткая для этого ’капюшона’ из века, но это вряд дом будет понятно пока не попробуешь