Мішечок щастя• 21 ноября 2024

Потеряла дома дорогую мне вещь

Потеряла дома дорогую мне вещь,все перерыла уже. У кого-то было такое, что теряли что-то дорогое вам? Как не расстраиваться?
Идеальная оптимистка• 21 ноября 2024
Гидазепам
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 ноября 2024
нужно обвзять нитку вокруг голени и попросить домового помочь)
Идеальная оптимистка• 21 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
Язикувата Хвеська• 21 ноября 2024
Скажите вслух: черт, поиграй и мне опять отдай (3 раза)
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
Удалено администрацией...
Mrs.Sexuality• 21 ноября 2024
Дівчата, дякую за коментарі. Посміялась.
Лепетун• 21 ноября 2024
Шукайте в нетипових місцях : холодильник, пралка і т д.
Але спочатку відволічіться від пошуків, випийте кави
Анонимарик• 21 ноября 2024
Зачем расстраиваться? Я тут писала и мне помогли. Нашла быстро
Оно само купилось• 21 ноября 2024
Успокоиться, сесть и подумать, когда Вы последний раз видели эту вещь и что делали тогда.. Я часто ключи от квартиры теряю дома, если сразу не кладу на место, помогает проделать все действия, которые делала, когда пришла, последний раз нашла в холодильнике, вместе с продуктами засунула...
Идеальная оптимистка• 21 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Удалено администрацией...
О как)! Неуравновешенная хамка тут вы, так что шире мыслите, и да, домового допросите может мозги вам вправит))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 21 ноября 2024
Ответ дляИдеальная оптимистка
таблетки ваши подействовали уже?
Идеальная оптимистка• 21 ноября 2024
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
таблетки ваши подействовали уже?
Они для вас созданы. Не скромничайте. С домовыми тут вы общаетесь. Или у вас что-то потяжелее в фаворе?
Сарафанное радио• 21 ноября 2024
Скажіть -’бачу’
Брехушечка• 21 ноября 2024
Писали тут, що якась Надія Павлівна, чи як її там, всім допомагає))
Карма хамелеона• 21 ноября 2024
Поищите внимательней