Бабулька• 21 ноября 2024
В моєму житті нічого нема
Я більше не можу,не витримую
В моєму житті нічого нема
І мабуть не буде
В моєму житті нічого нема
І мабуть не буде
Тушьмушьнюшь• 21 ноября 2024
Это просто чёрная полоса!
Позвоните кому-то из близких или обратитесь за помощью
Бабулька
• 21 ноября 2024
Ответ дляТушьмушьнюшь
Это просто чёрная полоса!
Нема до кого
Снідаю авокадо• 21 ноября 2024
Давайте я вас віртуально міцно обійму.
Приголублю як дитину, погладжу по спині.
Зараз вам важко. Але спробуйте знайти сили хоч для маленьких радостей
Тушьмушьнюшь• 21 ноября 2024
Ответ дляБабулька
Нема до кого
Автор, практически каждый человек на земле проходил через подобное состояние.
Я не знаю что является причиной вашего состояния,но поверьте выход есть всегда.
Вам нужно успокоиться, сосредоточиться и решать проблему одна за одной.
Всё будет хорошо, главное не теряйте надежды.
Если совсем плохо,то обратитесь к врачам в местной психиатрической больнице. Они могут помочь вам выйти из депрессии медикаментозно
ЛюбимаЯНЬ• 21 ноября 2024
Ответ дляБабулька
Нема до кого
Это ваша пятая тема об этом,или то другие люди?
Если ваша,то сколько можно,никто вас просить остаться не будет. Не идете к психиатру,кто вам виноват.
Я такая - жду трамвая• 21 ноября 2024
Это какая тема по счету? Вы хотите, чтобы советчицы поминки устроили? Порвали три баяна, стоили сапоги?
Шотуткоїться?• 21 ноября 2024
Ответ дляБабулька
Буває
Кота заведіть.
Собаку.
Сходіть в госпіталь, поволонтерствуйте трохи .
Собаку.
Єдина Країна• 21 ноября 2024
Ответ дляШотуткоїться?
Кота заведіть.
Собаку.
Щоб це робити, треба мати силу і характер. Слабкі та егоїсти, вибирають інший шлях.
Котогосподиня• 21 ноября 2024
А шо это автор в обед начал? Раньше вечером приход был?
Завтра с утра темы ждать?
Я такая - жду трамвая• 21 ноября 2024
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Какая пятая??! Уже больше двух десятков настрочила. Ничего не меняется в писанине.
Оплатіть комунальні послуги та за інтернет, щоб боргу не було. А то повісять їх на когось із вашого близького оточення або орендодавця.
Чорний гумор, але ви ж за цим і прийшли сюди з такою темою - маніпуляція чистої води. Не можна так частити, бо в наступний раз ніхто вже не повірить.
Поміркована думка• 21 ноября 2024
Ответ дляБабулька
Буває
Бывает,если вы их вычеркнули из своей жизни. Многое зависит и от вас тоже.
Я шалунья• 21 ноября 2024
Я тоже хочу,только радуюсь, что все норм и все опять идет по…Одни проблемы и все
ніколи такого не було• 21 ноября 2024
идите к психиатру.
вы ж пишите сюда, значит все таки хотите дать шанс этому миру.
Кава з адреналіном• 21 ноября 2024
Деградация ресурса идёт своим чередом. Ежедневно заново публикуют эту заезженную тему, набор слов не меняется.
Ответ дляТанго утрьох
Зараз це запросто, приліт і тебе немає.
у мене таке враження, що у вас мозгів немає. до чого тут приліт? є що графік і адреса прильотів майбутніх, чи до чого ваш коментар? все життя завжди траплялися війни - нещасні випадки, але і паралельно люди самогубством життя покінчували.
Автор, психіатр ваш кращий друг, ідіть до приватного, вони хоч вислухають.
Стріляний птах• 21 ноября 2024
Ответ дляБабулька
Буває
Це в вас вперше думки про самогубство?
Чи вже були спроби?