Крем для арбуза• 21 ноября 2024
Куди звернутися при проблемах в садочку
Дуже наболіло(
Сьогодні забираю в тривогу дитину, а няня каже моїй дитині - мама не навчила тебе курточку вдівать, сиділи дома не навчилися, як ти задовбав! ( якраз я у дверях це чую)
Завідуюча і ще хтось з персоналу стояли і не робили зауважень(
Іти туди немає бажання тепер зовсім(
Розвитку нуль, дітей було 7 ро і саме моя дитина місяць не ходила, а сьогодні лише 2 години пробула і задовбала няню)
Якщо в районі то це освіта? Куди правильно звернутися, або зробити пост ( рекламу ) чудо няні!
Іти туди немає бажання тепер зовсім(
черная мамба• 21 ноября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Я вирішила! В Садочок платний підемо! А там нехай розбираються! Няні я повідомила, шо більше її не турбуватимемо, то нехай там всіх інших і надалі калічить своїми словами)
Одне єдине від щирого серця бажаю щоб таке відношення вона мала в найблищому майбутньому від свого оточення!
Боже-боже, вам бы повзрослеть!
черная мамба• 21 ноября 2024
Ответ дляМамкиня доця
Автор, отличное решение! Правильно делаете. Я в свое время так же сделала, когда дура воспетка довела мою дочку до слез(( и да никому вы ничего не докажете. У нас к сожалению, в обществе очень лояльное отношение к насилию(( вы это и сами видите по ответам.
Под новомодный буллинг можно подвести все, что угодно. И измузи раздуть слона. Потом родители таких чад с нежной душевной организацией водят их за ручку в школу, в ВУЗ. Жду с нетерпением историй, когда начнут приператься на работу с начальством разбираться.
Я_з_Франека• 21 ноября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Завідуюча мені звонить я не буду з ними розмовляти(
Буде вішати лапшу на вуха, вона це любить
Вона каже це просто такий тон але вибачте, це не тон
няна каже ти і твоя мама сиділи дома і ненавчилися вдіваться, нехай твоя мама іде на моє місце робити 😂
Нашо це моїй дитині її незадоволення негатив
Нехай несе з собою додому ці свої розкази і псіхи.
Авторе, а який предмет ви викладаєте?
Чому ви можете навчити дітей, якщо не можете зрозуміло написати?
Про розділові знаки ви мабуть і не чули!
Я_з_Франека• 21 ноября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
А ви дуже тактовна! Чому?
Авторе, на вчительку ви не схожі.
А зауваження вам правильно зробили.
Чи ви думаєте, що тільки ви можете робити зауваження?
А зауваження вам правильно зробили.
Я_з_Франека• 21 ноября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Бо по перше далеко дуже
По друге боліє часто! Ходили 2-3 дні і місяць хворі
Та і тривоги часті
Від вчителів, які роблять такі помилки, надо бігти.
Таких вчителів взагалі не треба пускати до дітей.
Любительница• 21 ноября 2024
Ответ дляГигиенишвили
Ви же розумієте яка зп у державних садках і все одно вірите в те, що Мері Поппінс прийде туди працювати за їжу?
Я була такою Мері Поппінс, правда, не нянею, а вихователем. Вистачило на 3 роки. Пішла, хоч діток і люблю. Відповідальність шалена, зп крихітна, часу на сім´ю і власних дітей не лишалось(((
Красота неземная• 21 ноября 2024
Вам надо было сказать что привели в сад, чтоб его тут научили одеваться…
Трейдер кріпти• 21 ноября 2024
Ответ длячерная мамба
Ага, прям очередь стоит из желающих пойти в сад няней за 7-8 тысяч грязными устраивать танцы с бубнами ради удовлетворения родителей. ))))
Стоит, по крайней мере в Киеве.
Красота неземная• 21 ноября 2024
Ответ дляklaraneill
простите, но няни там пашут с утра до ночи за жалкие копейки. да, ее пожурят, может даже штрафанут, но детей она от этого любить больше не станет, да и очередь в садик из профессиональных нянь не стоит. это проблема практически всех систем образования, но нашей прям особенно. профессия педагога и няни оплачивается хуже, чем самого паршивого грузчика
Знаете , не надо было идти туда где мало платят…..У нас была прекрасная няня. Не знаю сколько ей платили, но детей она любила. Человек любил свою работу
черная мамба• 21 ноября 2024
Ответ дляБез Баяна
Ахахахах)
Вы нарисовали картину апокалипсиса только за то,что я умею отстаивать границы моего ребёнка 🤣
Мой ребёнок получает моего внимания достаточно+ мой ребёнок знает,что мама рядом и мама всегда защитит.
Может по мне видно,что лучше не стоит трогать, а может везёт,но реально у меня не было конфликтных ситуаций по моим детям.
А ломать систему моя работа, мой профиль досудебном урегулирование и бюджетных организаций на моём участке много.
Я не выходя из кабинета могу составить нужные документы и отравить в соответствующие органы,но вы можете до сих пор думать, что нужно реально ходить ножками по всем организациям и словами из раза в раз повторять ситуацию
Т.е. вы пользуетесь служебным положением, пытаясь строить под себя весь мир?!
klaraneill• 21 ноября 2024
Ответ дляКрасота неземная
а почему бухгалтер, дворник, ассенизатор могут НЕ любить свою работу, а нянечка обязана?
черная мамба• 21 ноября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
та помогают до конца сада, еще и в первом классе некоторых
Нее, тут были уже темы,что ребенок на продоенке вышел без шарфа и учитель не проследила.
Что учитель не помогла попу вытереть, этожеребенок, он еще не умеет. Подумаешь 1 класс.
черная мамба• 21 ноября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Стоит, по крайней мере в Киеве.
Я заметила по количеству вакансий. )))
Трейдер кріпти• 21 ноября 2024
Ответ длячерная мамба
Я заметила по количеству вакансий. )))
Ну так это ’пустые’ вакансии
КапитанльнаЯ• 21 ноября 2024
Треба зауваження робити на місці, голосно і чітко. А так там помовчали, прийшли сюди соплі жувати
КАПСЛОЧНИЦА• 21 ноября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
То чиму інші діти то самі вміють а ваша невміє і нехоче
Удалено администрацией...
Да будет так• 21 ноября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Я працюю в школі
Моя година 50 грн коштує
Чому я туди ходжу? Бо я не ненавиджу дітей, а навпаки заряджаюся ними і можу собі дозволити там працювати) якби я так говорила до дітей то сама б себе перестала поважати. А нагоняй отримала б 100 %. ми всі, і мої колеги, за те, що кожна дитина індивідуальна і коли не виходить я не кажу все це аврал - я кажу ти зможеш я у тебе вірю
Я не рахую що та має бути в державному садочку.
Моя година 50 грн коштує
вибачте, що саме ви рахуєте в школі?)
КАПСЛОЧНИЦА• 21 ноября 2024
Ответ дляГигиенишвили
Авторе, питаннями персоналу займається завідувачка,якщо вона чула і ніяк не відреагувала, то і говорити з нею нема сенсу. Хочете зберегти нерви- шукайте інший садок у якому будете впевнені у вихователях. Але скажу вам чесно, якщо дитина не навчиться самообслуговування, то радіти тому, що її потрібно вдягати, ніхто не буде
Отак замовчують ,а потім дивуємося ,що нічого не змінюється?! Треба говорити ! Навіть якщо виріше переводити ! Бо це не нормально ! то русня раби ,чи ми ??
Да будет так• 21 ноября 2024
Ответ дляБензопирен
С чем разобрались? Няня не педагог. Макаренко и Песталоцци не изучала.
Она одевает вашего ребенка и пытается донести до вас через него, что пора бы самому уметь одеваться.
А с вашим отношением к окружающим надо иметь хорошую материальную базу, чтобы отдать ребенка туда, где ему будут в попку дуть и до 7 лет пуговицы застегивать и восхищаться, какой он неумеха. .
А то вам все должны, а вы никому.
вообще-то няня - педагог, в садике только после педучилища можно работать.
klaraneill• 21 ноября 2024
Ответ дляДа будет так
конечно нет, няне не обязательно педучилище заканчивать
КАПСЛОЧНИЦА• 21 ноября 2024
Ответ дляklaraneill
’пашуть’ ?? ) ага -язиками пліткують -то да ! Не задовільняє зарплатня -накуй від дітей! крапка! я знаю про що говорю! пашуть ...
КАПСЛОЧНИЦА• 21 ноября 2024
Ответ дляАшолюдискажуть
Немає ідеальних працівників і не буде. Якщо добра одній, то недобра іншій. Зробили зауваження і достатньо. Завідувачка нічого не скаже, бо няню ще пошукати треба. Хочете шуму, нервів, цирку того? Ви останній день в садочку, воно вам треба?
Є базовий педагогічний етикет! крапка!
klaraneill• 21 ноября 2024
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
и кто будет ваших детей подтирать, если все пойдут накуй?
Ответ дляklaraneill
Из моих троих детей в сад ходила старшая и то в подготовительную уже ,остальные двое -не посещали ,прикиньте?) Старшие выросли вполне социализированные и даже универ одна уже закончила ,вторая учится .Младший школьник . Я сама воспитатель по образованию -15 лет проработала ,боролась вот с таким быдло-персоналом ! На бумаге пишут одно ,на деле другое ! Работала в 3 садах (два из них практика была ) . Один сад был идеален именно из-за ’тирана’ заведующей ,тирана конечно утрирую-ибо требовала исполнять обязанности ! В последнем выпустила две группы . И прикиньте ,были дети ,которые ко мне на смену шли ,а к сменщице нет - подумайте почему ! были и няни,которые не разрешали играть игрушками-убирать же надо ...-естесственно шли в сад ! и дети играли ! ...ушла именно потому как система прогнившая насквозь и менять вот даже родители не хотят !
Мне дико слышать ,что в наше время родители готовы глотать и терпеть ... не надо ругаться -но молачть ?? ..мда...
Ответ дляSvitlo_
Няня - це не педагог. Це прибиральниця можна сказати. А після пед. училища працюють вихователями чи асистенами вихователя.
Я вас удивлю ,но когда я училась в педагогическом , из класса только 7 получили свидетельство -педагог дошкольного воспитания,остальным так и написали -помощник воспитателя ...Ясен пень туда всегда брали кого попало ! да и не при чём образование ! Ты либо имеешь талант общения с детьми , и любишь это ,либо иди на другую работу !
Ответ дляLE-NA-YA
Ви мабуть не отримали диплому. Чи вас обманули і ви вчились в підвалах десь. Бо вчились ви в класах і видавали вам свідоцтва.
Госпожа Белладонна• 21 ноября 2024
Ответ дляГигиенишвили
Вдягати свою дитину самостійно ви б не стали? Все одно вже прийшли
Теж цікаво чому так,я свою дитину коли забираю то сама допомагаю йому вдягатися ,садок приватний нічого складного немає в цьому
Госпожа Белладонна• 21 ноября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
То моя дитина має отримати стрес бо тьотя не довольна
Садок маленький іде додому вс16,00 найпізніше це
Там ше є Приколи ( наприклад немає занять бо їм мало платять і садочок до 16,30 всіх розібрали)
А з чого заняття будуть безкоштовними?