Крем для арбуза• 21 ноября 2024
Куди звернутися при проблемах в садочку
Дуже наболіло(
Сьогодні забираю в тривогу дитину, а няня каже моїй дитині - мама не навчила тебе курточку вдівать, сиділи дома не навчилися, як ти задовбав! ( якраз я у дверях це чую)
Завідуюча і ще хтось з персоналу стояли і не робили зауважень(
Іти туди немає бажання тепер зовсім(
Розвитку нуль, дітей було 7 ро і саме моя дитина місяць не ходила, а сьогодні лише 2 години пробула і задовбала няню)
Якщо в районі то це освіта? Куди правильно звернутися, або зробити пост ( рекламу ) чудо няні!
Іти туди немає бажання тепер зовсім(
Вбигудях• 21 ноября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Я вирішила! В Садочок платний підемо! А там нехай розбираються! Няні я повідомила, шо більше її не турбуватимемо, то нехай там всіх інших і надалі калічить своїми словами)
Одне єдине від щирого серця бажаю щоб таке відношення вона мала в найблищому майбутньому від свого оточення!
А няня прям нуждалась в Вашем сообщении. Вроде ей не все равно будите Вы ходить или нет. Няня может и не права, но Вы тот еще тошнотик
Ручки-Крючки• 21 ноября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Він вміє одягатися просто не швидко можливо і не застібне куртку
В тревогу...не быстро...да что уж, подождут
Ручки-Крючки• 21 ноября 2024
Ответ дляKsenia2291
Человек с маленькими детьми идёт работать, Алё) Пусть полы или посуду идёт мыть, если так детей не любит, зарплата одинаковая
Взрослый человек сам решает, хочет он мыть полы за 10 штук или быть в саду, в тепле, с едой итп за 6.Вопоос в том, что это за человек.Это раз И кого вы там ждали, за эти деньги?Это два.А это ваше пусть...посуду моет...ну пусть моет.Суть не меняется.Придет другая.Не надо ждать от таких людей, что они там с ножем и вилкой едят и знают французский.
Ручки-Крючки• 21 ноября 2024
Ответ дляMs. Android
Не надо оправдывать хамство
Это не оправдание.Это жизнь.Не надо брызгать благородным гневом, как будто мы тут в идеальном мире.Где за копейки наперегонки бегут умные, добрые, порядочные.Надо адекватно на мир смотреть.Вы на нашу войну посмотрите.Это честно?Это можно оправдать?
И ничего, вот 1000 дней всем нормально.Поубивали кучу людей и что?
Не ждите чудес, в мире свои правила, они несправедливы.Но хочешь жить?Умей вертеться.
Ручки-Крючки• 21 ноября 2024
Ответ дляKsenia2291
Да уж..не веди в госсад, в гос школу, ходи в частную клинику, а потом ’ отдай долг родине’
Иногда это просто доплати.Врачу, с маленькой зарплатой.Няне.Учителю.И будут чудеса.
Ручки-Крючки• 21 ноября 2024
Ответ дляKsenia2291
Безлаберному хамлу не место работать с детьми
Согласна.Долой всех безалаберных хамлов.Няней пойдете?
Ручки-Крючки• 21 ноября 2024
Ответ дляБез Баяна
Если моего ребёнка обижают, то моя обязанность сделать так чтобы этого больше не произошло.
Поэтому я считаю вполне логичным добавиться справедливого разбирательства и сделать его таким, чтобы второй раз никому даже в голову не пришло обижать моего ребёнка
Имя людям, работающим за копейки, живущих в нищете, имеющих узкий кругозор-легион.Проще заниматься одним или двумя своими детьми, чем пытаться сломать систему.Пока все оббегаете, а реьенок вырос, мама, ау?Почему я сидел в тупом саду с дурой и ты забирала меня в 19.00?Я боролась с несправедливостью во всем мире, ты страдал не зря.За 15 лет я уволила из садов 5 нянь(они пошли в соседний попила крови всем учителям, за что они чмырили тебя еще больше и одноклассники ненавидили, потому что после моих скандалов учителя вгрызались в остальных еще больше...Я боролась с системой...
Мама, лучше б ты забирала меня пораньше, няняла репетитора там, где учитель не очень и проводила со мной время...
Самохвалова• 21 ноября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Ну я не робила запис, але вже багато з нею хто стикався в садочку в тому що вона розмови такі веде. На інших дітей наговорює батькам про дітей. Мені каже та і та мама прибацана наприклад …
Тобто коли при вас ображали інших дітей ви стояли та кивали, замість того, щоб одразу відсікти такі розмови у вашій присутності, бо сподібвалися що вашу квіточку це не зачепить. А тепер, коли зачепило, у вас там масове невдоволення вимальовуєтся і завідувач досі не в курсі та не тримає на столі колективну заяву від батьків вжити заходів?
Допоможіть знайти• 21 ноября 2024
Ответ дляKsenia2291
Ок. Приходите в магазин, просите взвесить 100 г колбасы, а вам говорят, как вы задолбали. Я работала в магазине в студенческие годы, просили и 100 г, и ’ грамм 180 и не больше’. Бесили жутко, но никому не хамила. П.с. Да лучше бы эта няня застегнула ту курточку за 2 сек, чем ребенка стояла вычитывала и морали читала
Потому что просишь 200 г, режут 300 и морда кирпичом) меня бесит такие ’умные’ продавцы
Без Баяна• 21 ноября 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Ахахахах)
Вы нарисовали картину апокалипсиса только за то,что я умею отстаивать границы моего ребёнка 🤣
Мой ребёнок получает моего внимания достаточно+ мой ребёнок знает,что мама рядом и мама всегда защитит.
Может по мне видно,что лучше не стоит трогать, а может везёт,но реально у меня не было конфликтных ситуаций по моим детям.
А ломать систему моя работа, мой профиль досудебном урегулирование и бюджетных организаций на моём участке много.
Я не выходя из кабинета могу составить нужные документы и отравить в соответствующие органы,но вы можете до сих пор думать, что нужно реально ходить ножками по всем организациям и словами из раза в раз повторять ситуацию
Чорнобаївка• 21 ноября 2024
Ответ дляНе стесняюсь
То чиму інші діти то самі вміють а ваша невміє і нехоче
ну не хочет и не умеет. А почему другие няни могут и хотят помогать одеться, а эта не хочет и не может?
Ms. Android• 21 ноября 2024
Ответ дляРучки-Крючки
Глупости какие-то,не везде на минималке сидят хамы, это не от зарплаты зависит.
Чорнобаївка• 21 ноября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
не раздувайте проблему вселенского маштаба
вот когда вашему ребенку будут говорить, что он задолбал и прочее, вот то не будет проблемой, а у нормальных людей такое не допускается
Чорнобаївка• 21 ноября 2024
Ответ дляklaraneill
простите, но няни там пашут с утра до ночи за жалкие копейки. да, ее пожурят, может даже штрафанут, но детей она от этого любить больше не станет, да и очередь в садик из профессиональных нянь не стоит. это проблема практически всех систем образования, но нашей прям особенно. профессия педагога и няни оплачивается хуже, чем самого паршивого грузчика
так а любить детей никто не просит, достаточно нормально к ним относится. Ее туда работать не силой волокли
все по ГОСТу!• 21 ноября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
Ответ дляКіна не буде
Чекала на цей коментар.
Але , так хочеться нормально ставлення до дітей. В нас також така біда, то комбінезони їм на такі, то 💩 треба удома…. Все розумію, і намагаєшся в рукавиці і шапку в комбез підібрати, і кофту без ґудзиків, і заплести так щоб вони не мали переплітати після сну. Блін реально намагаєшся полегшити їм життя, але вимоги росткть і ростуть. Так мала зарплата, ну що ми можемо зробити, так не має мотивації працювати, але як це все бісить, оця одвічна проблема і одночасно відмазка всіх педагогів - мала зарплата.
Та і жалітися так собі варіант, бо на ділі вийде історія що няня або вихователь звільнилась і нову не найти швидко, тому щей винний будеш (
одяг в садочку має бути такий, який дитина може сама вдягнути.
Чорнобаївка• 21 ноября 2024
Ответ длявсе по ГОСТу!
приятно познакомиться. Я так почему сразу и подумала, что это вы ))
все по ГОСТу!• 21 ноября 2024
Ответ дляЧорнобаївка
яжемамка?
все по ГОСТу!• 21 ноября 2024
Ответ дляSvitlo_
В інструкції няня має вдягати дитину лиш в ясельній групі
та помогают до конца сада, еще и в первом классе некоторых
12 галюцинаций• 21 ноября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Я працюю в школі
Моя година 50 грн коштує
Чому я туди ходжу? Бо я не ненавиджу дітей, а навпаки заряджаюся ними і можу собі дозволити там працювати) якби я так говорила до дітей то сама б себе перестала поважати. А нагоняй отримала б 100 %. ми всі, і мої колеги, за те, що кожна дитина індивідуальна і коли не виходить я не кажу все це аврал - я кажу ти зможеш я у тебе вірю
Я не рахую що та має бути в державному садочку.
Моя година 50 грн коштує
Сподіваюся, ви якийсь гурток макраме ведете, та й те - з таким рівнем освіченості вас до дітей на гарматний постріл підпускати не можна. Чому може навчити неук?
12 галюцинаций• 21 ноября 2024
Ответ дляКрем для арбуза
Дуже прикро, бути не почутою(
Ну як є, мабуть хто не стикнувся тому не зрозуміти
Вам самій не бридко писати з такою кількістю примітивних помилок?
Сердючка• 21 ноября 2024
Ответ дляПеремелица
У мого сина в садочку були чудові вихователі і няні. Дитина з радістю туди бігла. І одягали, і соплі підтирали, і з ложечки кормили. І жодного разу не було ніяких ’розборок’. Просто люди працюють на своєму місці. Від безвиході можна піти в АТБ касиром, там і ЗП більша, і пару можна випустити не на дітях, а на дорослих.
Дюймовочка• 21 ноября 2024
Ответ дляГигиенишвили
Авторе, питаннями персоналу займається завідувачка,якщо вона чула і ніяк не відреагувала, то і говорити з нею нема сенсу. Хочете зберегти нерви- шукайте інший садок у якому будете впевнені у вихователях. Але скажу вам чесно, якщо дитина не навчиться самообслуговування, то радіти тому, що її потрібно вдягати, ніхто не буде
В кожному така співпобітниця знайдеться
Сердючка• 21 ноября 2024
Ответ дляЗубная фея
Автор искатель справедливости и мамо невзе.бенной бубочки. пока что она верит, что может заставить мир крутиться вокруг. А потом еще начнется шкооола и вот тогда будет окончательное прозрение
Ви не в садочку працюєте? ) Нас вихователь теж школою лякала. Але школа то небо і земля. Дітей у мене двоє, школи різні, але того, що в садочку було, в школах не має.
Зубная фея• 21 ноября 2024
Ответ дляСердючка
у меня уже взрослый ребенок и сад я уже описала, учителя искали, дальше лучшая гимназия с моральной сильной составляющей. мы пропетляли. подруги вот недавно на школу жаловались- я просто в афигении, что там ныне творится.. крещусь неистово
черная мамба• 21 ноября 2024
Ответ дляТрейдер кріпти
Другая придет на ее место, с этим проблем нет
Ага, прям очередь стоит из желающих пойти в сад няней за 7-8 тысяч грязными устраивать танцы с бубнами ради удовлетворения родителей. ))))