А я з косою• 21 ноября 2024

Аппетит при климаксе?

46 лет, уже года два как периодически длинные задержки, по 2-3 мес. И вот опять....и мне постоянно хочется есть, а сейчас вечером вообще подташнивает. Что то мне стремно, завтра пойду за тестом, но поделитесь опытом или знаниями - может так при начале климакса. Когда то подружка рассказывала, что ее рвало вообще.
Муркошечка• 21 ноября 2024
У меня уже менопауза, никаких изменений аппетита не было и нет
культУра• 21 ноября 2024
У меня климакс с 33 лет, сейчас 44, набрала 10 кг. Всегда хочу есть и очень набираю вес
Кондуктор маршрутки• 21 ноября 2024
Автор, это индивидуально. Бывает, что климакс проходит мягко, просто месячные пропали и все. А бывает, что женщину штормит годами. Поэтому нужно обязательно обратиться к врачу чтобы облегчить свое состояние и не пропустить заболевания, которые списывали на климакс
МаксХмара• 21 ноября 2024
І мені 46. І все як у вас. Набрала зайвих 5 кг. Але я не знаю через що саме мене трохи періодично тошнить. В мене ще й знайшли камні в жовчному і я ніяк не наважуюся видаляти жовчний. То я думала, що нудить через проблему з травленням
Не виправдовуюсь• 21 ноября 2024
Ответ дляМаксХмара
47, желчный забит камнями. тоже не решаюсь. хотя есть страховка с работы. аппетит последние полгода- еда заменяет успокоительное. сегодня взяла пачку валерьянки, буду менять успокоительное, а то скоро в дверь не войду
МаксХмара• 21 ноября 2024
Ответ дляНе виправдовуюсь
Я читала в інтернеті різні страшилки, що це може бути небезпечно для життя. Але я також чула від деяких знайомих, що після видалення жовчного з´явилася залежність від туалету.