долой_лама• 21 ноября 2024
Евромайдан. Интересная тема на советчице
А зачем он нужен был?
Скриншот из темы https://sovet.kidstaff.com.ua/question-266864
Мама Карло• 21 ноября 2024
Капец, кажется все это в прошлой жизни было. У голове не укладывается, как это все с нами произошло
Амбасадор щастя• 21 ноября 2024
Ответ дляFashion4
Я против рашки, но после майдана лучше жить не стали
Поддерживаю
Ksenia2291• 21 ноября 2024
Ответ дляМама Карло
Вот это зажили!!!
Царевна в уггах• 21 ноября 2024
Хорошего человека фильм ужасов не веселит. За 10 пост-майданных лет население Украины уменьшилось вполовину
Хропочка з гривкою• 21 ноября 2024
Ответ дляFashion4
А после чего стали? Было какое-то историческое событие которое жизнь Украины прям улучшило?
Мама Карло• 21 ноября 2024
Ответ дляХропочка з гривкою
А какая его была цель?
Налитое яблочко• 21 ноября 2024
Ответ дляШпондєр
Ющенко так!!
Это вы немного в 2005 перенеслись)
Амбасадор щастя• 21 ноября 2024
Ответ дляKsenia2291
Удалено администрацией...
Призывы выходить на Евромайдан, бо нет демократии в стране. Зато щас её вдосталь
как тебе такое илон маск• 21 ноября 2024
Майдан нужен был чтоб сейчас была война. Я ни на чьей стороне и параше и Америке и Европе мы как нация не нужны.
А у нас макарошки• 21 ноября 2024
Ответ дляKsenia2291
Удалено администрацией...
Налитое яблочко• 21 ноября 2024
Ответ дляМама Карло
Удалено администрацией...
Если бы) Там тепло и уютно)
Поумничка• 21 ноября 2024
Ответ дляМама Карло
А какая его была цель?
Против фальсификации выборов
Ksenia2291• 21 ноября 2024
Ответ дляА у нас макарошки
Удалено администрацией...
Нее, у них все матрёшки. Они то сами сидят в Германии на социале и молятся, чтоб война не закончилась, а то придется возвращаться в свою халупу в общаге с одним унитазом на десятерых. Инфа сотка от первых уст