Краля-Галя• 30 октября в 18:47
Кому-нибудь звонили из этой темы?
Из этой про работу https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-3779435#googl.... Мне звонили, ничего не поняла, что нужно делать, терзают смутные сомнения)
Краля-Галя
• 30 октября в 18:54
Ответ дляЛеди_в_ночи
А какие сомнения?
Не те товары?
Там не заполнять карточки нужно. а непонятно что. Думала, может кому еще звонили и он понял)) Но вот что-то подозрительное
Краля-Галя
• 30 октября в 18:54
Ответ дляЛюблю порядок
Так чего же вы не спросили, что надо делать?
Сказали, завтра покажут
Леди_в_ночи• 30 октября в 18:56
Ответ дляКраля-Галя
Сказали, завтра покажут
А, ну так дождитесь.
Я помню, здесь нашла очень много работы в свое время.
Вот прям с благодарностью вспоминаю♥️
Если человек пишет открыто, не комментирует , может и правда норм работа.
Вот прям с благодарностью вспоминаю♥️
Краля-Галя
• 30 октября в 18:58
Ответ дляЛеди_в_ночи
А, ну так дождитесь.
Вот прям с благодарностью вспоминаю♥️
Ладно, посмотрим) Просто в объявлении - заполнять карточки товаров, а по телефону - какие-то аккаунты телеграм, какие-то группы, что-то куда-то переносить
Леди_в_ночи• 30 октября в 18:59
Ответ дляКраля-Галя
Пусть повезет♥️
Леди_в_ночи• 30 октября в 18:59
Ответ дляТайТаке
Просто новичек и это ничего не значит .
Я не настолько подозрительная в этом плане. Если действительно, ерунда, то всегда же можно отказаться.
Сумка з негодою• 30 октября в 19:00
Ответ дляКраля-Галя
Так а как покажут. Вы поедете в офис
Краля-Галя
• 30 октября в 19:00
Ответ дляСумка з негодою
Так а как покажут. Вы поедете в офис
нет, покажут демонстрацию экрана
ДеньгиНеСдаю• 30 октября в 19:08
Ответ дляКраля-Галя
Потом окажется, что надо звонить и впаривать курсы английского, микрозаймы или юридические мутные услуги🤢
Краля-Галя
• 30 октября в 19:08
Ответ дляДеньгиНеСдаю
возможно
Всміхайлик• 30 октября в 19:17
По описанию вакансия сильно похожа на работу в брачке с элементами вебкама.
Краля-Галя
• 30 октября в 19:26
Ответ дляВсміхайлик
сказали, что там шины и автозапчасти
Краля-Галя
• 30 октября в 19:42
Ответ дляХерсон це Україна
Розкажете потім, автор, чим закінчилася історія)
Цікаво
добре)
Краля-Галя
• 03 ноября в 20:58
Ответ дляХерсон це Україна
Цікаво
Закончилось тем, что мы договорились на пятницу, на 9 утра, типа прям будет рабочий день. Встала я как дура пораньше, но мне никто не написали и не позвонил))
Херсон це Україна• 03 ноября в 21:00
Ответ дляКраля-Галя
Дякую, що відписались.
Я йому теж писала, і про свій стаж роботи написала, я маю біля 10 років віддаленої роботи стажу. Він прочитав і не відповів на повідомлення
Краля-Галя
• 03 ноября в 21:29
Ответ дляХерсон це Україна
Дякую, що відписались.
ну вы ничего не потеряли)
Херсон це Україна• 03 ноября в 21:31
Ответ дляКраля-Галя
ну вы ничего не потеряли)
Я думаю що він шукав може якихось недосвідчених дівчат, щоб втюхати їм лохотрон якийсь. А коли бачив , що когось не розведе, то просто припиняв комунікацію
Краля-Галя
• 03 ноября в 21:32
Ответ дляХерсон це Україна
да, он мне по разговору мутным показался, толком ничегоне понятно, на уточняющие вопросы очень размыто отвечает, ну, как-то так)