Малая Налегке• 07 марта 2014
Какие цвета сочетаются с таким кораллово-розовым?
Девочки-модницы, подскажите пожалуйста какого цвета сумку, обувь и аксессуары можно подобрать под такую куртку?
Простите, автор объявления за фото.
Малая Налегке
• 07 марта 2014
Ответ дляIsa Dora
Ой,это кожанка джесика?
По теме - теплые оттенки коричневого
да она:) вот думаю купить что-ли :)
Маруська Му• 07 марта 2014
сумка должна сочетаться с обувью, ремнём, зонтом,перчатками или шарфом. Как по мне так кроме чёрного под неё ничего больше не втулиш
Малая Налегке
• 07 марта 2014
Ответ дляIsa Dora
А за сколько нашли?
утром увидела за 999, потом 850, сейчас уже нашла за 580:)
Аноним_612• 07 марта 2014
Беж, салатовый, лаймовый, фиолетовый можно попробовать
и монохромные цвета
Малая Налегке
• 07 марта 2014
Ответ дляIsa Dora
О,значит мы с вами по одним и тем же обьявлениям ходим, как раз хотела посоветовать за 580 кораловую, я просто коричневую ищу то она только по 999
а я что-то розовую приметила, черные коричневые уже есть, веселенького захотелось :)
Малая Налегке
• 07 марта 2014
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
девочки, а джесика - это фирма? кожа натуральная?
Как не удивительно - кожа натуральная:)
Это из немецкого каталога c&a , я так понимаю, кто успел выкупить на распродаже теперь продают по нормальной цене