Шмоточницаца• 21 ноября 2024
Вопрос по лекарствам
Кому назначали такие препараты, как депапилин, фемименс, циклотайм? Помогли они вам?
По УЗИ мастопатия и фолликулярная киста.
Гинеколог назначил эти препараты.
У другого гинеколога на странице встретила, что это фуфломицины.
И что делать? Идти ещё к двум - трем гинекологам?
Гинеколог назначил эти препараты.
Соображалочка• 21 ноября 2024
у меня хорошая доктор и фолликулярная киста- причем по жизни это у меня бывает, по ходу. никто никогда не лечил это дело- только наблюдали и таки да, они проходят
Шмоточницаца
• 21 ноября 2024
Ответ дляСоображалочка
Ка часто делали УЗИ? Мне сказали через месяц прийти на узи