Цікавий писочок• 22 ноября 2024
Сегодня черная пятница или 29/11?
Україна понад усе!• 22 ноября 2024
Сегодня разогрев. С 22 и по саму пятницу 29, как пишут на али, положите в корзину и ждите, когда цена упадет до максимума.
Заместитель Анонима• 22 ноября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
А как понять что это максимум?
НичеНипанимаю• 22 ноября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
Може до мінімуму?😂
Христя в тiстi• 22 ноября 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
Може до мінімуму?😂
До максимального мінімуму))
НуКаНаКа• 22 ноября 2024
Ответ дляУкраїна понад усе!
На Аліку монітотю декілька товарів так багато чого подорожчало. Наприклад хотіла взуття коштувало 1800, нещодавно стало 2500 і анонсують что будуть зі знижкою за 2000
Україна понад усе!• 22 ноября 2024
Ответ дляХристя в тiстi
До максимального мінімуму))
Ну собственно да
. Когда цена упадет до макс. значения. В прошлом году это были последние пару часов перед окончанием распродажи.