Русланка з гілки• 22 ноября 2024

Кто делал ботокс волос, как вам эффект?

Волос у меня тонкий, сухой, ломкие
Не станет ли хуже, после того как смоется все?
Тётя Хрюша• 22 ноября 2024
я делала давно еще
у меня блонд тонкие, сухие, путаются
хуже не стало, путаться перестали, первые пару недель очень прилизанная к голове ходила, мне не понравилось именно это, больше не повторяла
Малявка ще та• 22 ноября 2024
Удалено администрацией...
Крапипопка• 22 ноября 2024
Ответ дляМалявка ще та
Удалено администрацией...
Іноді краще мовчати, може зійдете за розумну..
Малявка ще та• 22 ноября 2024
Ответ дляКрапипопка
Ну значить щоб незійти треба говорити
Natal_ka91• 22 ноября 2024
Я робила влітку
Треба користуватися після того безсульфатним шампунем. Ще врахуйте, що колір може трохи змінитися, якщо фарбовані. Волосся плуталося і була сильна ’пухнастість’ при вологій погоді. Ефект так собі, більше не повторю, краще витрачати ці кошти на засоби для волосся.
40каградусная• 22 ноября 2024
Я делала процедуру Токио ( это вариант ботокса), делала летом - очень понравилось , даже волосы выросли . Единственное что не очень понравилось ,убирает завиток с моих кудрей , то есть они не прям ровными становятся , но и не вьются, потом добиваюсь кудрей другим методами. Волосы у меня плотные , вьющиеся пористые , ботокс приглаживает их . Сейчас опять повторила эту процедуру Если у вас тонкие волосы и редкие , вам не очень понравится , сделает меньше волос
40каградусная• 22 ноября 2024
Ответ дляNatal_ka91
Я робила влітку
Я спрашивала у мастера про бессульфатный шампунь , она сказала что не нужен. Но может это особый вариант ботокса этот Токио