Голена блондинка• 23 ноября 2024
Заметила, как потухли у меня глаза на фото, по сравнению с 2-3 летними фото(
И почти у всех знакомых так же(
Завжди мало• 23 ноября 2024
Естественно с таким то сном и регулярными обстрелами...сама смотрю какая была свежая и бодрая до 22 года, сейчас и вид помятый да и здоровье подводит на фоне хронического стресса
Глас_Народа• 23 ноября 2024
Та у всіх так, що не кажи, а в Україні люди змінилися після початку війни.... Стільки болю, хвилювань...
ЗавЛабСнаб• 23 ноября 2024
І то правда чому? В Україні всі травмовані люди. В кожного в очах біль та сльози.
Дело было давно• 23 ноября 2024
В мене теж так, авторе. Робили фото на початку війни з чоловіком, думали тоді були виснажені, але зараз дивлюся і розумію, що там ми свіженькі, як молочні поросята….
Дело было давно• 23 ноября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Удалено администрацией...
То ви з кацапами переплутали. І з малоросами. Українці все ж таки інші.
Я не тону• 23 ноября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Удалено администрацией...
Я тоже жила в маленьком городке и такое замечала. Переехала в город, где более стабильная жизнь, зарплаты выше. и заметила какие тут все счастливые ( были до полномасштабной войны так точно)
Ответ дляДело было давно
В мене так само. Є кілька фото від 07.04.2022. Сама себе фотографувала. На телефон. Без фільтрів та інших примочок. Так на них я свіженька красуня в порівнянні з фото на зараз
Шкідлива молекула• 23 ноября 2024
Ответ дляЯ не тону
Я в Днепре живу, а вы куда переехали?
Я не тону• 23 ноября 2024
Ответ дляШкідлива молекула
Я в Днепре живу, а вы куда переехали?
Тоже с центральної Украины под Киев. В 2007 году еще.