Фізик-ядерщик заочно• 22 ноября 2024
Процедуры у косметолога
Косметологические процедуры-какие? Делала только чистки. Сейчас есть птоз, 42 г. С чего лучше начать- массажи лица или лучше РФ микроигольчатый? Или сразу уколы красоты? Гиалурон не могу, склонность у отёчности.
АнтиТанкист• 22 ноября 2024
Я вважаю, що вам потрібно починати з ін´єкцій потроху. Підживлювати шкіру. Повірте, через 10 років побачите різницю між собою і однолітками, які не ходять до косметолога. Якщо є великі заломи, можна ботокс вколоти, але я вколола в 50 і теж виправилося Масажи , якщо є зайві кошти, можна поробити для задоволення хіба що. РФ-ліфтинг класна процедура теж. Тому, починайте
torbochki.in.ua• 22 ноября 2024
Це моє оцінити косметолог. Або робота з середньою третиною або робота з тяжами на шиї (ботоксом) або ліполітик з дренажем по овалу. Мікротоки, але як додаткова історія і у разі коли не має ботоксу
Свекруня• 22 ноября 2024
Чистки Никто уже с хороших косметолога не делает. Это сильная трвматизация кожи. С вас выкачивают деньги, меняйте косметолога. Нормальный косметолог назначит ретинол+пилинги.
По вашему запросу ботокс+полимолочка+профайло
ЛолитаНеРазлита• 22 ноября 2024
Ответ дляСвекруня
УЗ-чистки делают. Я бы вообще с них начинала знакомство с косметологом.
Ms. Сама прямота• 22 ноября 2024
Птоз - это проколоть дмае, ретиноловые пилинги, полинуклеотиды курсом. Возможно рф лифтинг если жирок есть. Но это все дорого, очень. И сказать что станет значительно лучше - нет! Просто не станет хуже. Начинать надо было в 30.
Фізик-ядерщик заочно
• 22 ноября 2024
Ответ дляНевісточка ж
А что советует косметолог?
Уколы, конечно. У нее нет аппаратов и массажи лица она делает исключительно для релакса.
Фізик-ядерщик заочно
• 22 ноября 2024
Ответ длявре_Динка
Якщо вже є птоз, то думаю всілякі токи та масажики вам будуть як припарка.
А что тогда?
Фізик-ядерщик заочно
• 22 ноября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Ви вважаєте, що массажи не робити вже? А уколи краще буде? А які саме думаєте уколи, мезо чи брґіооевітвцізацію чи полімолочку, Радієс?..
Фізик-ядерщик заочно
• 22 ноября 2024
Ответ дляСвекруня
Благодарю, что отозвались на мой вопрос!
Хочу уточнить, 1. ботокс в лоб? 2. Полимолочка справляктся с птозом?
Свекруня• 22 ноября 2024
Ответ дляФізик-ядерщик заочно
Если сильный птоз то нет. Полимолочка будет держать каркас там наростет новый коллаген. Но учтите, вес нужно держать одинаковый.
Ботокс всюду где могут быть морщины и обязательно в платизму на шее, она тянет ваш птоз вниз.
Но эти процедуры регулярные.
Полимолочка на гол, ботокс на 3-4 мес. Ничего вечного нет
Но эти процедуры регулярные.
Фізик-ядерщик заочно
• 22 ноября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
А Ви робили РФ? Мікровгольчатий чи тепловий?
Фізик-ядерщик заочно
• 22 ноября 2024
Ответ дляMs. Сама прямота
12 день назад еще не было косметологов в моем городе)
Фізик-ядерщик заочно
• 22 ноября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
А можна більш детально, що маєте на увазі ’починати з ін´єкцій потроху, підживлювати шкіру’?
Фізик-ядерщик заочно
• 30 ноября 2024
Ответ дляАнтиТанкист
Що маєте на увазі - починати підживлювати шкіру ін´єкціями?