Замріяна• 22 ноября 2024
Как часто вы меняете постельное белье?
Через сколько времени оно у вас заванивается ?
Не зви чайна• 22 ноября 2024
Ответ дляЗамріяна
У меня тоже кожа хорошо выглядит и она не капризная ))
Повезло, у меня проблемная, реагирует на погоду, воду, умывашку, каждую конфету и синтетику.
Ловлю капці• 23 ноября 2024
Раз на тиждень-два, залежно від сезону і загруженості
Якщо хтось хворіє з температурою, то частіше, звичайно
Замріяна
• 23 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
то есть вы как соседи заходите друг к другу на кофе????
Зачем нам ходить в гости , если мы живем в одной квартире ? Мы спим в разных спальнях , вас это возмущает ?🤭
Замріяна
• 23 ноября 2024
Ответ дляАноним ФЕЯ
все в комплексе. я вообще не знаю.. могут быть конечно и свободные отношения, но я не могу понять спанье в разных комнатах.. у меня есть одна знакомая что так спят с мужем, так он долго работает, бывает и целую ночь за компом...и по зуму говорит.. на это есть причина.. у вас я не понимаю какая причина.
Вы вообще в курсе что означает термин - свободные отношения? .Свободные отношения , это когда у каждого ещё по любовнику любовнице и закрывают на это глаза. Пэ. Эс. Не понимайте )) Мне то что .
Аноним ФЕЯ• 24 ноября 2024
Ответ дляЗамріяна
Я знаю что это.. никто никому ничего не должен.