Кумедна• 22 ноября 2024
Германия или Дания? Временная защита.
Руда ліса• 22 ноября 2024
Если с детьми - Германия выгоднее, Дания не платит на детей ничего вообще первые 6 мес пребывания, а потом копейки.
Радостина• 22 ноября 2024
Ответ дляРуда ліса
Не совсем так. В Дании помощь на семью не зависимо от количества детей, но если ребенок один, то норм, а если больше, то хуже. Но помощь там нормальная, достаточная. И плюс если знаешь английский. Минус в том, что там стараються побыстрее выпхать на работу, в отличии от Германии.
Файна цьоця• 22 ноября 2024
Ответ дляРадостина
Вот козлы.
Хотят что бы ’ беженцы’ работали. Нелюди просто.
Радостина• 22 ноября 2024
Ответ дляЧучало яблуні
Я в Дании, с детьми
Очень хорошо здесь всё устроено для детей
Можете мне рассказать поподробнее, пожалуйста! Я собираюсь выезжать с дочерью подростком. Сидела до последнего, но сейчас уже стало просто невыносимо у нас в городе. Вы давно приехали? Как лагерь, сильно печально? как с жильем и помощью потом? Как с работой? Как детям школа? Интересуют все подробности.
Джавеліна• 22 ноября 2024
Ответ дляРадостина
Тут как то однажды писала женщина, вывезла сына в Данию. Поищите ее темку. Вроди писала, что норм. Она рассказывала как приехали, где жили, достаточно подробно.
Ну и подробности надо самой собирать по темкам. Никто вам готовый рецепт не даст.
Мозговая пилочка• 23 ноября 2024
Ответ дляРадостина
Мой сын уехал сам в Данию. Мы очень довольны