Скриншот из речи Путина , в которой он пугал своими « орешками» 🤭Я обрезала этого уродца , а то вдруг кто то обедает .Но маник то маник , ах ты старый развратник ))
serebro16-72be• 22 ноября 2024
Ответ дляBell75
Хорошо в гробу б смотрелся этот маник
Да будет так
your style• 22 ноября 2024
фу, рученятка ті маленькі, кігтики нафарбовані. А чого ви його з великої літери написали?
Kapitoshka7• 22 ноября 2024
я тоже заметила странно длинные ногти, почему их не могут обстричь... это очень странно.
СвітланкаОК• 22 ноября 2024
Кажуть же шо пєдік, мабуть терміново викликали орєшками лякати, не встиг змити 😂
Так ухаживает за собой , наверное ещё дипиляцию ануса делает🤭
Ответ дляhmarinka
это такие ногти. У меня тоже отросший край белого цвета.
Не бывает таких ногтей , только у негров может
Ответ дляNerses
Думала он просто ногти не срезает.
Таких белых кончиков не бывает
Ответ дляNerses
Бывают.
Нет , там четкая белая полоса . Кроме этого раньше у него таких ногтей не было , у него френч