Добрий день, поділіться гарним засобом для вирівнювання кучерявого волосся.
Алина-1240• 22 ноября 2024
Ответ дляТерешка
Яка марка?
В салоне кератиновое выпрямление.я не знаю,какие у них составы,дома не знаю,или сделаете.но раз сделали-кубла нет,идеальная гладь,потом коррекция,выпрямленная длинна обратно кудрявой не станет,только то,что отрасло
tolmachovvv• 22 ноября 2024
Кератин делаю уже больше на 10 лет, на блонд и не отпали волосы, шикарное состояние и длина. Только ищите хорошего мастера и это не дёшево