Кайдашева дочка• 22 ноября 2024

Предоплата за товар. Одежда, обувь.. Как к этому относитесь?

100,200 грн..Деньги вроде не большие.Но с одеждой часто пролеты происходят.И предоплата это очень не выгодно получаеться.Можно и замеры правильно сделать,но вот померяв не подходит фасон или в какой то части тела висит или давит.Мне кажеться что ’покатушки’уже входят в цену товара или я ошибаюсь?Часто приходиться покупать одежду в интернете так как в городе выбор маленький
Kristal2013• 22 ноября 2024
Покупаю только у тех, у кого есть возврат. Предоплату оплачиваю только если это новый для меня продавец. Остальным плачу сразу.

Добавлю: нет возврата или обмена, не покупаю. Это их правило и право, а мое не покупать у таких продавцов. Ну и дефицита в товаре или продавцах сейчас уж точно нет.
irina2005• 22 ноября 2024
Майже весь час купую одяг в інтернеті. Прольоти продаю, буває дешевше. І тільки по предоплаті.
Penni• 22 ноября 2024
Тобто, вам не підійшло, а за дорогу туди-назад повинен платите продавець?
Plushaa• 22 ноября 2024
Как к неизбежности, почта работает, кто-то должен за это заплатить, раз мне надо - то я, логично
МамаАня• 22 ноября 2024
Покатушки в цену товара не входят. На некоторых площадках есть безопасные сделки где вы можете отказаться на почте если вам не подойдёт, но дорогу в одну сторону все равно придётся оплатить.
Olga_Ololoeva• 28 ноября 2024
Не входят покатушки

Я всем клиентам предлагаю покупать по полной оплате. В таком случае мы возвращаем всю сумму если товар не подошёл