Маргарита и Мастер• 22 ноября 2024
Богіня ж!!! Олена Філонова 2.0)
Брехушечка• 22 ноября 2024
Ответ дляМаю рацію
Это не «тоже она».
Это она.
🫣
Это она.
🫣
Имела в виду - тоже, учитывая фото в стартпосте)))
А то не очень похожи
Пишу вірші, дорого• 22 ноября 2024
Ответ дляrainbow2018
Оземпик, оказывается, еще и пропорции тела относительно головы меняет
Лене до фигуры на первом фото еще раз нужно сделать -15.
Кстати, у Филоновой отличные данные, она типичные песочные часы с талией и грудью. Просто Лена очень любит вкусно поесть и выпить. А кто не любит?
Я ее очень понимаю. С такими фигурами разожраться на два размера - дело буквально полугода. А худеть очень тяжело. Пахать в спортзале, сидеть на спортпите, курогруди и брокколи Лена никогда не была готова. Поэтому, оземпик и аналоги - шанс. Другое дело, что Лена - не Адель и не Опра Винфри с Лонгорией. У нее нет такой команды эндокринологов, личных поваров и бездонного бюджета. Поэтому, будет Лена относительно худой недолго. Но будет.
А то за фигура у нее?
TattyGreen• 23 ноября 2024
Да бы момент она здорово похудела, потом случайно ее нашла а она уже опять набрала..
КАПСЛОЧНИЦА• 23 ноября 2024
Ответ дляБутерброд и я
Та ну. Недавно выкладывали фото с моря в купальнике. Там опа как у маза колесо.
Я пропустила напевно. Бачила останній раз її фото десь у мережі років 3-4 тому. Тому і здивувалась