Бегущаяпо• 10 декабря в 23:50

Сина забрало ТЦК

Телефон в нього забрали. Сконтактував адвокат нібито, вимагають 8т за те щоб вранці вийшов. Або вночі проходить ВЛК і вранці в штурмову відправляють.
Це реально так зараз працює, ні учебки, нічого?
Сама вумна тутички• 11 декабря в 00:05
Ответ дляГугелП@лАмался
Ну да, а про людоловов это всё кацапское ипсо, как обычно
Разумеется нет. Просто всегда есть желающие обогатиться. И мошенничество не редкость. Столько историй знаю, когда вот так звонили и деньги с родственников требовали. Ну повод был не ТЦК, но сейчас время то другое.
Пушка заряджена• 11 декабря в 00:05
Вранці в штурмову? Це де таке? Воно по іншому працює.
Стриптизерка• 11 декабря в 00:09
Брата забрали, через 3 дня был на полигоне под Черниговом, там 1,5 мес, писал часто. Потом под Купянск, телефон раз в неделю на час. Недели 3 назад ушел на задание, связи нет...
Пусть их всех бережет творец и скорее б эта война закончилась вместе с тцк и остальной зеленью
Усміхайлик• 11 декабря в 00:10
Ответ дляБегущаяпо
Тобто з воєнкомату везуть в учебку? А телефон в який момент дають? вже там?
Да. В учебке телефон дадут, успокойтесь мамаша.
KriskaA• 11 декабря в 00:10
Удалено администрацией...
KriskaA• 11 декабря в 00:11
Ответ дляГуляю босоніж
8 тысяч баксов? Капец твари. Когда они уже нажрутся
Удалено администрацией...
KriskaA• 11 декабря в 00:11
Ответ дляБратья Капли
Когда матери выйдут на бунт
Удалено администрацией...
Усміхайлик• 11 декабря в 00:11
Ответ дляПушка заряджена
А народ попугать?))
Люди тупые, не видят, что это раша ипсо.
KriskaA• 11 декабря в 00:12
Ответ дляНе їм після шостої
Конечно, зачем таким мирное соглашение? Они готовы вечно на войне наживаться
Удалено администрацией...
Черпак_для_фантазий• 11 декабря в 00:12
Це ж і всі теми що коханця, брата, свата , всіх тотально крадуть що ночі- це ж одне і те саме сочиняє
Усміхайлик• 11 декабря в 00:13
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
А Вы видите сколько подпевал?
Як_наготую...• 11 декабря в 00:13
Так, одразу в посадку зараз. А після адвоката вам одразу служба безпеки ПриватБанк банку зателефонує і районний відділок поліції. І всі будуть просити гроші. Таке зараз життя(((
KriskaA• 11 декабря в 00:13
Ответ дляРостки жимолости
скарга на тему, задовбали, чому це вночі й під анонімом?
Удалено администрацией...
Черпак_для_фантазий• 11 декабря в 00:14
Ответ дляУсміхайлик
А Вы видите сколько подпевал?
бачу
df364tye3• 11 декабря в 00:14
Ответ дляБегущаяпо
далась вам эта учебка ,,,
с мобилизации реальные, адекватные погоны говорили ,,, подготовка желающего, хотящего, здорового как минимум полгода, после в часть на третью, вторую с опытными, обстрелянными ,,,
советской армии только через год ты вкуривал куда попал что такое служба , реальным солдатом становился на второй год ,,,
есть деньги визите , вытаскивайте ,,,
Усміхайлик• 11 декабря в 00:14
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Тут я спокойна))) Наших женщин хрен поднимешь с дивана. Ото на форуме попиздят и спатки.
KriskaA• 11 декабря в 00:14
Ответ дляПушка заряджена
Удалено администрацией...
Відморожена• 11 декабря в 00:15
Ответ дляПушка заряджена
А вы новости читаете? Давно уже сказали, что, мол, много бригад могут обучать уже у себя, потому в такие бригады распределяют без учебки и их количество собираются увеличивать для «эффективности».
Як_наготую...• 11 декабря в 00:15
Ответ дляЖинси на дитину
шо то не клеится
адвоката нанимают родственники. а тут прям сам маме позвонил.

шо то мне это похоже на анекдот
Звонок среди ночи: Мама, спаси, помоги, я ребенка сбил насмерть. нужно срочно 100 тыщ баксов, а то прямо сейчас в тюрьму посадят и убьют.

иди нахуй придурок, у меня дочь в садик ходит.
Ось ваше повідомлення зараз видалять. А тему - ніт)))
KriskaA• 11 декабря в 00:15
Ответ дляУсміхайлик
А Вы видите сколько подпевал?
Удалено администрацией...
Борода• 11 декабря в 00:16
Когда люди взбунтуются, тогда и прекратиться
Відморожена• 11 декабря в 00:16
Ответ дляУсміхайлик
Вашего сына когда на убой отправят - можете попробовать успокоиться. Или ой! У вас же нет сына!
Усміхайлик• 11 декабря в 00:16
Ответ дляВідморожена
Я пока знаю нескольких, которые месяцами в учебках болтаются.
Усміхайлик• 11 декабря в 00:16
Ответ дляБорода
Где Ваш бунт намечается? Время и место пишите, мы подойдем 😎
Усміхайлик• 11 декабря в 00:17
Ответ дляВідморожена
У меня мужчины служат, так что мимо.
Мелочунь• 11 декабря в 00:17
Яка область?
KriskaA• 11 декабря в 00:17
Ответ дляБорода
Удалено администрацией...
Екатерина27• 11 декабря в 00:17
А сколько лет сыну?
df364tye3• 11 декабря в 00:17
Ответ дляСама вумна тутички
Ну да, это ж не делает тебя не пригодным. Просто отпускают, но попадаешь опять - опять плати
охота ,,,
охотники , дичь ,,,
год назад летом знакомых , обеспеченных людей сына единственного 26л не отдали , не за какие ,,,
всю ночь семья, знакомые ,,, назовите сколько , отпустите ,,, нет , учебку уехал ,,,
после уже решали с командирами ,,,
Борода• 11 декабря в 00:18
Ответ дляKriskaA
Удалено администрацией...
Кроме зели хватает.