Ще з цiкавого Чи працює епіцентр в тривогу? +11 Вашим чоловікам, вже телефонували з поліції? +48 Тернополь. 31 погибших +181 Ну шо потужна перемога +288 Беженцы завтра по всех странах собирают митинги +59 Девочки, если договор подпишут, что будет? И если не подпишут, что тогда? +187 Кого из военных вы читали (мнение по поводу плана 28 пунктов) нетыловых? +42 Юридичний розбір мирної угоди +31 Оцените подготовку к блекауту +107 Україну чекає тактична поразка у війні! +88
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Ребенок украл деньги с карты мужа6+1626 Реакция нового знакомого, это нормально? 5+1115 Конец света уже был4+934 Як ви підтримуєте порядок вдома під час депресії?7+927 Кто чем завтракает)3+623 5 лет в браке, детей нет5+525 Вам подобається як одягнута дівчина? Ви б пішли з нею в просто звичайний рестор?3+523 ещё
Сейчас читают! Ребенок украл деньги с карты мужа6+526 А знаете что по Конституции Украины ?+511 Як допомогти дитині, яка дуже переживає перед контрольними й не спить ночами?+501 Конец света уже был4+384 Кто чем завтракает)3+333 Реакция нового знакомого, это нормально? 5+315 Оренда..ціна+311